Ни
Нина

Вас когда нибудь ,,кидали,, на Авито?

Ответы · страница 13
Михаил Ганохин

РАЗ 5 СУКИ

Ни
Нина

Покурите заодно)) что шастать туда- сюда))

Ни
Нина

Таблетки есть?

Ни
Нина

Что это значит?

Ни
Нина

Простыли. На ночь зубной пастой намажте. Завтра уже лучше станет.

Ни
Нина

Было, но давно.

Меняю Дислокацию)))

Пытались)

Меняю Дислокацию)))

Вероятно вам легче даются деньги)

Ни
Нина

Ни сколько не легче. С трудом расстаюсь. Но если не идти к своей мечте, то жить скучно.

Меняю Дислокацию)))

Господи) что ж там такое продают что это является мечтой жизни)?

Ни
Нина

Это кому что надо. Мне нужен был синтезатор восьмидесятых годов выпуска.

Ни
Нина

Это не я Ваш человек, это сын Ваш человек!

В.
Владимир .

Пытались!

Ни
Нина

А деньги Вы тоже через Авито переводили? Или на карту продавцу?

В.
Владимир .

Деньги переводили на карту, куда говорили, потом вернули

Ни
Нина

Понятно. А мы через полицию пытаемся, но говорят, что бесполезно((

В.
Владимир .

В Полицию я тоже не верю! У нас две машины украли, обратились и все бес толку!

Ни
Нина

Ничего себе!!!

Эльнур

Было дело

Ни
Нина

Денег не удалось вернуть?

Ни
Нина

Понятно((

Ша
Шараф.

а что это?

Ни
Нина

Это сайт купли- продажи. Обычно частные лица, но встречаются и компании предлагают свои услуги.

Ни
Нина

Пожалуйста))

Ирина Сергеева

Пытались

Ни
Нина

Вчера звонят, услуги предлагают: профилактика пластиковых окон, говорю, что не нуждаюсь, они мне, а мы ещё натяжные потолки устанавливаем, рулонные шторы и жалюзи по размеру Ваших окон. Говорю, мол спасибо, ничего не нужно. А они мне- а что Вам нужно, расскажите, может мы Вам сможем предложить то, что нужно именно вам? Вот что значит люди хотят заработать!!! Мне аж неудобно стало, что у меня денег нет на их услуги, а так и придумала бы чего мне надо))

Ирина Сергеева

☺️ Сейчас пытаются многие хоть как то выжить. Загнали народ в угол

Ни
Нина

И я о том же. Ничего, выдюжим. В 90- х хуже было.

Ирина Сергеева

да уж... где ж наша не пропадала?

Ни
Нина

🤝🤝🤝

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Пытались

Ни
Нина

Вот и я такая же(((

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

У нее даже заявление не приняли пока я не приехала не устроила разнос.. заявление приняли и пинают это дело уже полгода..

Ни
Нина

У нас приняли безоговорочно, но надежды никакой не дали.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

самое дорогое в нашей жизни это опыт) поднимите руку, опустите и дальше идите. Бог им судья!

Ни
Нина

Так и поступили)))

Сергей Дейкин

частично

Сергей Дейкин

ну не совсем ) в магазине есть гарантия а на авито рейтинг с отзывами

Ни
Нина

Плохо, что в магазине не купить то, что нужно прям здесь и сейчас)

Ни
Нина

А у нас так повсеместно(( ничего не найти из того что надо((

Сергей Дейкин

разве остались такие места ?

Ни
Нина

Если чуть дальше от Москвы отъехать и эти места повсеместно)))

Роман Ледяев

Пытались

Ни
Нина

Надеюсь безуспешно.

Роман Ледяев

Да, я их обломал, хотели дачу купить, предоставляли предоплату, но как попросили ввести номер телефона в банкомате послал совокупляться со своими родителями. Обиделись.

Ни
Нина

Бдительный)))

Nail Nasyrov

Уже нет...

Ни
Нина

Уже?

Nail Nasyrov

А там лекго проверить, скрытый телефон. Его нет значить мошейники

Ни
Нина

Ясно.

Сергей Онищенко

Пока нет.

Ни
Нина

Будьте внимательны!

Сергей Онищенко

А я плачу деньги по факту и пользуюсь сайтом в пределах края.

Ни
Нина

Если продавец из другого города, то Вам никто покупку не отправит без предоплаты.

Шк
Шкипер516

Пытались

Ни
Нина

И как? Безрезультатно?

Ни
Нина

☺️☺️☺️

Iosif Balyik

Пытались

Ни
Нина

Надеюсь у них не получилось?

Ни
Нина

Везунчик!))

Сергей Шаров

Пытались

Ни
Нина

У них ничего не вышло?

Ни
Нина

Хорошо, что так)))

Евгений Вахтель

пытались

Ни
Нина

Безуспешно, надеюсь)

Ни
Нина

Замечательно)))

Я Рисую Осень

пытались

Ни
Нина

А вот я попалась. Ничего не предвещало обман, переправерили продавца, ан нет, вляпались((

Татьяна

Пока нет

Ни
Нина

Хорошо)

Татьяна

Пока..., а там видно будет

Ни
Нина

Будьте осторожны!

Дядя Миша

Пока нет

Ни
Нина

Вы везунчик))

Дядя Миша

Меня кидали в других местах

Ни
Нина

Значит такой же как и все))

Ирина Гавриловна

Не помню

Ни
Нина

Значит нет, иначе запомнили бы)

Ни
Нина

Если б Вас обманули, то запомнили бы, а раз не помните, значит такого небыло)

Ни
Нина

Ну вот))

Са
Саша

Ещё нет))

Ни
Нина

Повезло))

Ни
Нина

Значит Вам не надо.

Ни
Нина

Поздравляю))