Ни
Нина

Вас когда нибудь ,,кидали,, на Авито?

Ответы · страница 19
Владимир Филиппов

нет

Ни
Нина

Повезло)

Ал
Александр

нет

Ни
Нина

Повезло)

Иван

да)

Ни
Нина

Начала читать, но там много. Прочту отпишусь, но уже завтра)

Ни
Нина

Первый час ночи вообще то у меня)

Ни
Нина

Спокойной))

Ни
Нина

Договорились)

Ни
Нина

Прочла. Мнение не однозначное. Идея сама хорошая, но вопросов очень много.

Vladimir Rakivnenko

Да.

Ни
Нина

Не удавалось деньги вернуть?

Ни
Нина

Повезло!

Ma
Mass.terr

Да

Ma
Mass.terr

Ого! Не, я всего 5200. И то жалко. Первому продавцу отказался переводить, а оказалось нормальный порядочный человек, только зря его обидел. А когда второму перевёл, то нарвался на мошенника

Ни
Нина

Да, вот как верить людям? И аккаунт был с многими продажами и отзывы люди оставляли. А потом сын начал рыть, искать по номеру телефона и другими путями.. оказалось что этот аккаунт настоящий продавец давно забросил и мошенники купили его и пользуются в своих целях. И таких страниц несколько нашли на один и тот же номер телефона. Вот люди как умеют! А мы попадаемся(

Ma
Mass.terr

Да уж... А мне, когда я попросил на всякий случай фото паспорта, прислал паспорт человека, который на Донбассе погиб

Ни
Нина

Почему только милиция этим заниматься не хочет? Никому простые люди не нужны(

Ни
Нина

Хорошо бы))

Эльвира Шайбакова

Да

Ни
Нина

Удавалось вернуть деньги?

Эльвира Шайбакова

Я пришла за товаром, но мне не открыли, хотя были дома. И зачем было договариваться?

Ни
Нина

А, вот как! Хоть деньги не потеряли, а только время.

Эльвира Шайбакова

Это да. Деньги не потеряла, но осталась без сапог.

Ни
Нина

Это обидно(( а я как то ласты продавала. Так люди приехали и ласты взяли и вдобавок маску с трубкой тоже) было очень приятно и неожиданно) я очень редко что то продаю.

Наталья

да

Ни
Нина

Удалось деньги вернуть?

Ни
Нина

Вам очень повезло, в таком случае)

Наталья

Деньги я потеряла, конечно, но они могли бы быть..

Ни
Нина

Да ужжж(((

Ни
Нина

Кто б сомневался!)))

Олег Шаповалов

Не

Ни
Нина

Повезло)

Ни
Нина

А меня да((

Ни
Нина

Не то слово!

Лариса Медведева

Да

Ни
Нина

Деньги удалось вернуть?

Ни
Нина

Обидно(((

Андрей Заикин

Да

Ни
Нина

Не получалось деньги вернуть?

Ни
Нина

Понятно((

Олег Шестаков

🥳

Ни
Нина

Что за цирк?))

Ни
Нина

Повезло!

Милован Светлов

не

Ни
Нина

Очень повезло))

Ни
Нина

Раз на раз не приходится... По всякому может получиться(

Taня Мельник

Да

Ни
Нина

Денеги удалось вернуть?

Берген Тамара

да

Ни
Нина

Много нас таких((

Алиса Лиса

да

Александр Beatles

И?

Ни
Нина

😁😁😁

Ни
Нина

Значит не одна я такая((

Ни
Нина

Вот, эмоции пошли))

Адам Адамов

Ytn

Ни
Нина

🧐🧐🧐

Ни
Нина

Ясно))

Tofiq52 Abbasov

Net

Ни
Нина

Хорошо)