Нерасторопная Женщина

Какая музыка, какой текст! Помните в каком фильме прозвучала эта песня?

Ответы
Сергей Николаевич

От кого на сцену выпускать надо..а то весь телевизор заполнили обезьяны разрисованные..

Елена Чистякова

Хорошо девочка спела. Почему на сцене одни "Бузовы", а талантам не пробиться?

Нерасторопная Женщина

Москва не сразу строилась. Есть недостатки, но далеко не так страшно, как было. Всё восстанавливается и восстановится и станет ещё лучше.

Елена Чистякова

🖼Я не собираюсь Вас переубеждать. Главное, когда снимите "розовые очки" - берегите "зрение"

Нерасторопная Женщина

Нас только время рассудит.

Нерасторопная Женщина

Если не Путин, то кто? Не боитесь, что будет ещё хуже?

Елена Чистякова

🤣 Это как раз придумали дружки Путина. С его уходом они потеряют всё. Кто ? Например Платошкин. Почитайте его программу " 10 шагов". Не даром его Путин боится и держит по домашним арестом. Делягин видный экономист. Или коммунист Николай Бондаренко. Не заменимых людей нет !!!

Old Bastard

Это..как оно...тени изчезают в полдень!! А голос прекрасен!!!

Нерасторопная Женщина

И песня, и фильм...

Old Bastard

Книга лучше..

Любовь Яворская

"Тени исчезают в полдень"!исполняла Екатерина Шаврина!

Марго Беккер

а ни помню..но песня оч красивая! Мер🌹🌹🌹си!

Вечность

Помню но сказать не смогу давно смотрел

Сергей

Тени исче......., кажется. Голос приятный

Дэн Люк

Помню что Людмила Зыкина поет

Владимир Петров

"Тени исчезают в полдень"...

Александр Гусев

"Тени исчезают в полночь"'.

Да Я

Тени исчезают в полдень

Котэда

17 мгновеиний

Serg

Тени исчезают в полдень

Владимир Писарев

Тени исчезают в полдень

Та
Таралеж

Тени исчезают в полдень

Андрей

👍👍👍🖼

Russo Vero

Блокпост

Ваняя Иванов

в каком?

Нерасторопная Женщина

В хорошем.

Nikola Mahkov

-да!--😀

Нерасторопная Женщина

В каком?

Nikola Mahkov

-художественном!--

Котэда

нет

Максим Jw

.