Валентин Матков

Бывает просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть. Открываю холодильник и понимаю, того чего надо нет, а хочется просто жаренной картошки, врубаю музон по громче и начинаю готовить! А вас такое бывает?🙂 🍟 🍵

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не бывает... потому что НОЧЬЮ (при любых обстоятельствах)нужно спать...
а если ночью хочется есть- значит ваш МОЗГ голодает.... не хватает питания ему... перегружаете вы свой мозг в течении дня

V-Враг Незалёжности - Z

На днях придет усилок с Германии,тоже буду врубать...мой Акай в ремонте,взял дублирующий...Конечно бывает...Метальчик или прогрессив-рок.

Валентин Матков

Крутяк!🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Или Stratovarius

Ню
Нюта

Не, я спать дальше иду...а то где картошка там и огурчик, помидорчик... водовка... а пить ночью, да еще и одной- алкоголизмом попахивает.

Галина

Нет ночью мой арганизм спит вместе со мной. Даже если я проснусь, он спит капитально. На новый год то возмущается.

Александра Андреянова

дааа, только я в основном налегаю на фрукты и кофе и поэтому основательно подготавливаюсь))

Паша Гросс

Я так не могу соседи драться приходят, а лизать постоянно их не хочу ,,ещё полицию вызывают

Ю*
Юлия ******

к счастью нет, вырубаюсь и сплю до самого утра, а утром опять дети, школы, сады, кружки и т.д

Lena Keenan

картошка на ночь,это вообще не полезный продукт,я представляю какое у вас пузико)))

Валентин Матков

Не а не представляете я в идеальной форме!

Lena Keenan

тогда вам повезло,я думаю если бы вы кормили так свою женщину она бы в дверь перестала входить)))

Валентин Матков

Я когда бездельничаю мало ем и наоборот! 🙂

Лю
Любаша

С картошкой нет. А так бывает. Раньше круглосуточные магазы были. Вот жизнь была

Наталья Щепина

Нормально. Организм недополучил нужных веществ.Следите за своим питанием.

Валентин Матков

Спасибо!

Итак.....звалась Она Татьяной

сонный соседей - любителей жареной картошки потом встречаете?)))

Анна Познякова

привет от ваших соседей..еще не поучили вас правилам поведения?

Валентин Матков

А у меня их нет !

Ангелок

Было только давно в три часа ночи с подругами кортошку жарили.

Цв
Цветочек-Аленькай

был бы моим соседом давно бы получил по башке сковородкой

Валентин Матков

Рыжая Любимая по моему с юмором храмает у меня соседей нет в блези! Я хоть и немного того но не да такой степени! Сладкая Полынь ну а это секрет скажу сбегаться не кто не будет!🙂 🕺

Катерина Горностаева

Валик, да не смеши мою жопу, хоспаде. Сбегаются к нему. Нормальный мужик без проблем с женщинами и самореализацией никогда не выберет такой убогий путь напомнить миру о себе, ему это просто не надо.

Цв
Цветочек-Аленькай

Ну откуда у меня чувство да ещё и юмора?

Ле
Лена

поробуй днем поработать и ночью будишь расслабляться

Ле
Лена

воот

Валентин Матков

Она каждый день!

Ле
Лена

Она и работа, она и машина, она и любовница, она и жена, она и кошка

Ле
Лена

хи

Ольга Гусева

Ночью? Музон погромче? Вы не мой сосед случайно??,😕

Валентин Матков

🙂 У меня соседей нет!🙂

Ольга Гусева

С праздником вас!!!! Здоровья, удачи, счастья,любви!🌷🌷🌷🌷

Татьяна

Главное-классно соседям от вашего ночного аппетита(((

Валентин Матков

Их нет!🙂

Татьяна

Тогда- вперед!

Галина Мазяркина

как соседи на это смотрят, у меня такого не бывает....

Валентин Матков

Я живу один в частном доме и ближайшие соседи в 10м. Очень громка я слушаю тока днём! 🙂

Галина Мазяркина

так круто......👍

Валентин Матков

Я принципиально построил дом на земле что бы не кому не мешать и мне что бы не мешали! В квартире жить не комфортно, дорого и на всех не угодишь!

Галина Мазяркина

я живу в квартире и мечтаю о доме, мечта идиота......😁

Валентин Матков

По чему главное возможности и желания! Тем более сейчас строят дом всё так же вода, газ и т.д. и т.п. Мне за воду платить не надо, на дачу тратится не надо 10соток за глаза, вышел в любое время сорвал что надо. Свежий воздух, лес 50м, летом за грибами в общем сказка! 👍 🙂

Галина Мазяркина

У нас нет воды, кругом карьеры , добывают щебень, да уже и поздновато об этом думать....🤗 😁

Zaharova Elena

нет и ночью есть вредно, организм должен отдохнуть.

Валентин Матков

Ну ведь можно совмещять приятное с полезным! 🙂

Zaharova Elena

но не ночью

Валентин Матков

Иногда бывает поделать не чего не могу!

Zaharova Elena

у Вас просто не хватает витамин в организме

Валентин Матков

Нет просто люблю по кушать!🙂

Zaharova Elena

удачи вам

Ольга

Специально для этого в холодильнике дивет шоколад

Валентин Матков

Конкретно а вас у меня или в соседях!🙂

Ольга

У меня в холодильнике для ночных поджирушек всегда должна быть шоколадка иначе ведь не заснуть 😉

Валентин Матков

Какая вы заботливая или это только для себя?

Ольга

Для себя конечно 😇

Валентин Матков

Ах какая ты эгоистка, а если я в гости приду,?

Ольга

А в гости с пустыми руками не ходят 😝