Артемий Майоров

Что такое измена? Что такое измена в вашем понимании? И смогли бы вы простить измену?

Ответы
Hellen Yad

Измена- это «неудовлетворенность». На измену толкает неудовлетворенность сексуальной жизнью, недостатком внимания, неуверенностью в будущем. Измену провоцирует неудовлетворенность отношениями, частые и крупные ссоры. Измены мужчин могут демонстрировать их неуверенность в себе. Ученые всех стран пришли к выводу: если оба партнера с уважением относятся друг к другу, если они довольны своей половой жизнью и бытом (поверьте, это немаловажно!), если они способны выслушивать и понимать друг друга, то риск измены в таких парах стремительно приближается к нулю. А прощать , или не прощать измену, каждый человек решает для себя сам, если дорожит отношениями, то можно разобраться в причине и изменить ситуацию и простить, если нет, то нет.

Екатерина Халтурина

Да, не буду спорить,конечно есть, но это очень большая редкость. Причём настолько редко! что шансы нулевые.

Артемий Майоров

Я один из таких) и увы уже женат) нас на самом деле много таких, просто девушки нас не хотят замечать

Екатерина Халтурина

А с другой стороны с таким человеком даже опасно, вдруг тебе когда-нибудь самой захочется уйти, от такого верного и влюблённого.

Артемий Майоров

Не захочется))) Иначе ты последня шлюха

Екатерина Халтурина

Ну знаешь в жизни бывает разное, даже самый честный Влюбленный,он может быть в семье полным годам!

( * ; *)Татьяна Наумова

измена-как таковая- считается предательством...по отношению к тому близкому или доверенному тебе человеку... ты его игнорируешь...а по сути ЭТО просто отрешение от всего в угоду себе...... то есть в определенный момент времени ты не думаешь ни о ком кроме себя...
Но НЕТ ничего такого на свете -чего нельзя не простить... прощать нужно... но ЭТО дар.

Luna

В моем понимании измена - это предательство, себя, своего любимого человека ( но видимо нелюбимого, раз изменяет ему). Причем она может быть моральная, что еще страшнее физической - живя с одним человеком , любить другого.

Артемий Майоров

все ерно

Екатерина Ускинбаева

Измена ,это слабость.Только сильные достойны любви.Я бы не пошла на измену,если в голове есть желание изменить значит ты неудолетворен,а за чем мучать человека который тебя в чем либо неудовлетворяет!?

Артемий Майоров

Да я чистый славянин, родословная корнями уходит к древним Арийским рассам. Их всего 4 рассы было, их определяли по цвету глаз. Я метис двух Арийских расс, во мне чистая кровь.

Екатерина Ускинбаева

У митисов не бывает чистой крови в вас уже слияния двух расс

Артемий Майоров

Двух Арийских расс

Оксана Тюрина

Дорогая Екатерина, просто Мальчик очень еще молодой нацик, начитавшийся бреда современной истории, видит в зеркале блондина мне но тут бред... Вы уж простите его великодушно. Как меня смешат такие люди. У меня большая многонациональная семья. Я очень понимаю своего русского отца, который полюбил мою казахско- татарскую маму. Она была и умница и красавица. Желаю всем добра и любви и красивых, здоровых детей. И меньше национализма )

Артемий Майоров

Оксана, вы кого нациком назвали?

Регина Гертман

То что вы вокруг себя создали,это ваша заслуга.Разберитесь в себе,с кем же вы так поступаете,т.е кому вы изменяете,( не обязательно любовные измены).Работает закон физики,жизни и для всех он един!

Любовь Ананина

Артемочка!если это тебя коснулось сынок..лучше сразу разберись может это сплетни...а если...нет-то рви все отношения сразу не рви себе душу и не сыпь соль на рану

Ольга Матыцина

Измена -поиск лучшего,лучшей .Я не заморачивалась на эту тему когда жила с мужем,не знаю простила бы или нет.Поводов не давал,а там кто его знает.

Артемий Майоров

Сами не искали Лучшего?

Ольга Матыцина

Нет,Я стараюсь верной быть.

Артемий Майоров

похваль но

Наталья Лебедева

Измеряют люди которые не любят. Они как правило любят только себя. Прощать можно ,но это может стать нормой. Но терпению тоже бывает придел.

Abaddon😈

Измена-это поиск лучшего,чем в тебя сейчас имеется. В моём понимании измена-это предательство. Однажды простила,сейчас не смогла бы.

Артемий Майоров

зря простили)

Abaddon😈

Знаю,что зря, и уже давно расстались с этим человеком

Артемий Майоров

Верно

Ююю Юлия

Измена-это когда люди перестают смотреть в одну сторону и дышать одним воздухом.Простить?-а что человек не имеет право на ошибку?

Лада

Простить можно все что угодно, забыть невозможно, это как предательство, если есть чувство внутренней чистоты и достоинства.

Марина Дьяченко

половой акт с другим партнером,,я думаю не стоит прощать,дальше человек просто обнаглеет,уже на своем опыте убедилась

Артемий Майоров

верно

Татьяна Стецюк

Простила, нашла причину, и к моему счастью не во мне, а в нем. Помогла мужу найти себя и понять ценность в его жизни,

Артемий Майоров

возможно и такое)

На
Натали

Измена это поиск на стороне того что тебе не хватает в отношениях. Я не знаю все зависит от причины измены.

Юлия Иовлева

За свою жизнь НЕ испытала этого чувства и поэтому поэтому не могу и не хочу отвечать на этот вопрос

Ирина Солгалова

лучше тебе родной этого не испытывать... Ну а я .... простить прощу , но забыть не забуду. как то так.

Людмила Пасынкова

Сейчас к измене отношусь проще. Физическую измену могу простить. Только наглеть не надо.

Артемий Майоров

Никогда

Людмила Пасынкова

Какой ты категоричный. Время покажет.

Артемий Майоров

женат уже не первый год

Людмила Пасынкова

Я рада за вас. Дай бог не столкнуться вам с изменой ни когда.

Артемий Майоров

спасибо

Инна Панкратьева

Измена бывает не только физической но и в мыслях даже ,я лично б не простила измену

Астра

Уж сколько лет твердили миру.......Умейте прощать, а если нет, то и из сердца вон....

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

МЫ ДРУЗЕЙ ЗА ОШИБКИ ПРОЩАЛИ, ЗА ИЗМЕНУ ПРОСТИТЬ НЕ МОГЛИ. АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ

Артемий Майоров

верно