Лариса Антошина

Я, всегда ждала и жду ,Чдудоили Чуда ,на РОЖДЕСТВО и оно свершилось,Увидела,не огорчилась и Поняла, Сэр,Хоть,дворник,А,мне приятно. И лопату,сделала,вместе,будем,с Наших дорог непроходимых убирать)))))))) И уедем вместе, иле(и)тим, убе (и)жим,Только, с ТоБОй. Иньи Янь. Как Вам вопрос,далеких,моих Труущеб"?

Ответы
Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат перейдите по этой ссылке http://pror1.ru/tre УДАЧИ. ОБУЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Светлана Коротких

А не слишком занесло ... в далекие трущебы... Садо-Мазо прям...

Светлана Коротких

АГА!!! и Флаги расцвечивание в итоге..))) А если этот набор заменить Здравым смыслом и душевностью?)))

Лариса Антошина

Можно и здравый смысл и с душевностью.

Игорь Анфиногентов

Пока на руси нет дорог враг нас нетодолеет.

Лариса Антошина

А враг из покон веков,нас пытается одолетьсделать рабами. да мы на Руси матушке,просчитывать научились ,уже не на два,а на 10 шагов вперед.

Олег Соколов

надо же...землячка...да ещё ровесница.....

Алексей Разумов

Интересная мысля,что курим?

Лариса Антошина

Парламент .Кент,

Алексей Разумов

Попробуй гашиш,И к нам,я лопату дам,снег чистить!

Лариса Антошина

Ни когда ШИшГА,даже не интересуюсь.А лопату я сама как Д недели сделала из двух материалов, черенок+полотно.

Лилия Калинка

Умненько

Лариса Антошина

Настают дни прекрасные,морозы теперь обитают в Сибири, на душе становиться спокойней, чище, Прошли печали, траур,.Остается только в мир смотреть с позитивной ))))))))))Но все равно душа скорбит по ушедшим недавно в мир иной душам.)))))))))))00

Любовь Долгих

🙂