Нина Ниновна

Скажите ! Как убить зверский аппетит? Постоянно кушать хочется.

Ответы
Мурад Меджидов

Сейчас по мусульманскому календарю идет месяц Рамадан месяц поста попробуй поститься хотя бы одну неделю с мусульманами. и желудок сам уменьшится и здоровице поправите. Для этого нужно встать до восхода солнца перекусить попить воды и с намерением поститься ради господа Бога не есть и не пить ничего до заката солнца. Как солнце сядет отпустить пост стаканом воды и постараться не переедать на ночь для этого ешьте медленно не спеша.

Нина Ниновна

Это мне нравится

Сергей Ройтман

Нужно отвлекаться чем-нибудь -интересной игрой, книгой, есть траву(овощи). Есть таблетки снижающие аппетит

В*
Вика *

бесполезно..........((((((((

Валерия Оганесян

Пейте больше воды. Она будет желудок заполнять. Вроде как и полный желудок...

Игорь Бурлак

Сходите к врачу (хирургу) и он с удовольствием уменьшит Вам желудок

Владимир Кубрин

Не работать, тогда не на что будет покупать пищу....))))

Нина Ниновна

Не работаю.

Владимир Кубрин

Кормят, да

*****

смотрите опасно, посадят...........на диету

*****

смотрите опасно, посадят...........на диету

*****

смотрите опасно, посадят...........на диету

Елена Степанова

Просто нужно есть 6 раз в день

Kuiaktiubinsk

Заняться непричтойностями

Нина Ниновна

Хуже будет

Kuiaktiubinsk

После да но вовремя....)))

Люблю Linux

а после косяка всегда так!

Зи
Зима

дааа!

Венера Бекмагамбетова

марина владимировна - НАДО КУШАТЬ. не с чувством вины за набирающиеся калории, а ОТ ДУШИ 3-4 раза в сутки ПОЕСТЬ - это нормально. между приемами пищи выпить чайку тоже норма. не беспокойтесь, не поправитесь, главное быть чем-то занятой)

Нина Ниновна

Макароны с сыром снятся.

Венера Бекмагамбетова

значит нужно их приготовить срочно)

Нина Ниновна

Я за,,,

Спутник

ТРАВКИ МЕНЬШЕ НАДА КУРИТЬ

Caprise

Чем то занять свои мысли

Ав
Автор

почаще на весы вставать

Нина Ниновна

Уже 6 кг,

Ав
Автор

это до туалета или после?

Ав
Автор

уже 64? старовата конечно

Нина Ниновна

Все там будем

Ав
Автор

в кухне-то? а то

Жа
Жанат

Курить меньше 😄

Нина Ниновна

Наоборот

Канат Дуйсембаев

только если плотно поесть или поймать режим типо поста

Елена Шашкова (Чекмарёва)

убить зверя

Раушан _

незнаю