Ли
Линда

Вот такой значек на компе уже 3й день , ехала в поезде одолжила ноут девушке с соседнего места, что то там напортачила сказала Ой переустановлю... переустановила а я не глянула, мне выходить.. тока через неделю когда включила увидела надпись Вы стали жертвой подделки ваш ключ виндовс и тд... потом кинуть начал, а тут инет сдох и все. Может кто то понимающие если впущу через Тим вивер сможет решить?(((((((

Ответы
Thick As-A-Brick

Скорее всего винду переустанавливали с "кривого дистрибутива", могли ещё хуже - ваш ключ спереть, а активировать пиратским... студенты, они такие затейники....
Есть первый вполне реальный хоть и нудный путь - звоните в представительство Майкрософта и сообщаете где и как вами была приобретена винда, если даже она шла в предустановке (при покупке компьютера) можно отправить документы (фотки включая наклеку с ключём) и решить вопросы по легализации именно вашей винды, (могут спросить Мак-адрес сетевой карты и т.п.) дальше просто - выполняете всё под диктовку....
Если покупали комп с предустановкой ПО в магазине попробуйте позвонить туда и поговорите об активации у них, придёте к ним, они всё и переустановят и активируют.
Запуск кого-либо (особенно из категории "нибудь") в через сеть? Крайне опасно, если Ваши личные данные ещё не спёрли при переустановке, то так Вы сами даёте второй шанс.
Просто для информации:
- Ваши личные данные ФИО; г.р.; № паспорта, СНИЛС .... включая адрес регистрации и т.п. на рынке от 100 до 300 ($!)
- Аналогично фото паспорта
- Ключи от легально установленных программ ~30%(от прайса разработчика)
- адресная книга с почтовых ящиков - до 50$
- Вам и в голову не придёт как какие нибудь подонки могут использовать данные с Вашего компа, а есть очень изобретательные ребята, могут специально подставит винду, чтобы у Вас не было возможности быстренько посмотреть свои личные кабинеты в налоговой, на госуслугах, ГИБДД.
и Вообще в Вашем компьютере, что бы Вы сами об этом не думали очень-очень много вкусного. А полное копирование вашего жесткого диска выполняется легко и быстро, например можно просто вставить ещё один жесткий диск, и временно создать на нём "Зеркало" .
И кредит за Вас могут взять и пару фирмочек оформить... недвижимость прикупить.... даже просто с фото вашего паспорта в каком-нить "украинском" обменнике крутануть большую сумму валюты, а через годик, вызовут в районную налоговую .....

Fr
Franck

Добрый день, вы даже не пытайтесь здесь найти решение, надо на месте найти спеца, вот молодые умеют, и он за небольшую плату вам все переустановит, и больше никому не доверяйтксь, желаю скорого решения проблемы

Ли
Линда

Как жаль, на месте я сейчас вряд ли кого то найду((((

Fr
Franck

У меня в подьезде висят объявления компьютерного мастера, в интернете, кинь запрос они тоже ищут подработки, бесплатно не получится а так, несколько специалистов, посмотри на отзывы, и все получится, канешно если ты будешь тут сидеть, то времени не найдешь

Евгений Антонюк

Какой значок? Если она переустановила систему. то либо переустанавливать сиситему, либо доводить установку ло конца, либо восстанавливать содержимое н а диске. Так что на мониторе показывает?

Ли
Линда

На раб стола... ничего не открывает

Евгений Антонюк

т.е. вход не выполняется?

Евгений Антонюк

или система уже загружена и не грузится браузер?

Ли
Линда

Ничего не грузит, вкл ноут и все, нажимаешь на любой значек на экране и тишинааааа....

Евгений Антонюк

вы же сказали, что значок Интернета появился. а теперь говорите, что ничего не грузится? что есть на экране, какие кнопки, какие сообщения?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну пиратскую винду закачала и всё ) надо покупать винду . или убрать автоматическое обновление винды)

Ли
Линда

А как его убрать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

форматировать диск с ) но вам лучше этого не делать .если не соображаете .

Ли
Линда

Я не соображаю(((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к специалисту тащите )))

Ли
Линда

Таких нет((

Ли
Линда

(((

Леонид Солодарь

Подавился яблоком, кашляю до сих пор, может кто поможет на расстоянии выхаркать? Яблоком поделюсь!

Ли
Линда

Раньше не раз помогали с подобными вопросами... не переустановка конечно, но куча др проблем, получали доступ от меня и делали(

Алёна Петровна

Найдите последнюю точку восстановления. И откатите все действия назад. Инет не нужен.

Ли
Линда

Шли бы вы мимо молодой человек...

Ли
Линда

Хотя, не очень молодой...

Сергей

Или обратитесь в центр поддержки производителейноутбука... Они помогают с такими проблемами

Сергей

Жил бы в Адлере, помог

Ли
Линда

Спасибо большое)

Дэ
Дэн!!!

ключ скачать с инета и активировать...предварительно отключить защиту. какая винда?

Ли
Линда

8 кажется была.. Вы так легко это описываете(( а все так сложно ((

Дэ
Дэн!!!

найдите в инете как сделать загрузочную флешку и установите сами всё...помучаетесь за то потом легче будет...программистами не рождаются...мы начинали когда вообще не было инета...

Ли
Линда

)))

Ех
Ехидна

Тебе ломанную Винду сунули... Скачай ключи и не парься... Заебно - да, зато дёшево!!!)))

Ли
Линда

Знать бы еще как(((

Ех
Ехидна

Ну кто - нибудь из ваших мальчиков подскажет...
Ах да!!! Адлер!!!)))
Мозгов нет главное обмануть!!!
Тебе алгоритм отправить?

Ли
Линда

Почему я ничего из сказанного вами не поняла но так и хлещет сарказм?

Ех
Ехидна

Минталитет...)))
Я умный, а вы в загаре))) кто из нас двоих дурак???)))

Ли
Линда

Плевать в людей ядом нынче приравнивается к наличию ума??? Мда... мельчает народ.

Vladimir Rakivnenko

Переустановить систему с нуля, не забыв при этом - отключиться от интернета.

Ли
Линда

Это как?

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ли
Линда

Спасибо.. Помогли блин

Владимир

Форматируй жесткий диск и заново всё установи и будет как новый

Елена

полно обьявлений от мастеров о работе с переустановкой.

Ma
Mass.terr

Каким образом впустите, если интернет сдох?

Ли
Линда

Напрямую через кабель от роутера работает

Дядя Миша

Шаманка тебе попалась в попутчицах ...

Нурия Шагабиева

С диска установить или флешки

Нурия Шагабиева

В разделе Boot установите флешку или диск с Windows в качестве источника загрузки (на скриншоте выше для примера выбран диск). Если не знаете, как это сделать, осмотритесь — на экране увидите подсказки по поводу управления.Сохраните изменения.
Возможно, вместо классической BIOS вы увидите более современный графический интерфейс. Кроме того, даже в различных старых версиях BIOS настройки могут отличаться. Но в любом случае порядок действий будет примерно одинаковым: зайти в меню загрузки, выбрать источником нужный носитель и сохранить изменения.
После этого компьютер должен загрузиться с выбранного диска или флешки.

Нурия Шагабиева

Удачи вам !

Ли
Линда

Спасибо, уже хоть что то

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Активатор можно запустить)

Ли
Линда

Можно по подробнее?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так бы увидеть рабочий стол, можете ффото сделать?

Ли
Линда

Примите меня

Ли
Линда

Пишет Только друзья могут писать( можете мне написать)

Na
Namik

А каой у вас стоит виндовс?

Ли
Линда

Na
Namik

Windows 7 Professional Crack с ключом продукта [32/64 бит] 2021 бесплатно... Скачайте и установите. Сейчас пришлю ссылку

Na
Namik

https://www.win10productkeys.com/windows-7-product-keys

Ли
Линда

Вчера удалили один из 2х антивиров... и теперь комп виснет, не одну прогу открыть не могу,не то что скачать(

Na
Namik

Тогда лучше всего переустановить виндовс

Ол
Олег

Тим вивер...а инет сдох?)

Ли
Линда

Инет просто сдох, стоит вилка и квадратов...

Ол
Олег

ну винду ты только сама можешь переустановить . Сначала верни в исходное состояние

Ли
Линда

Это как?)))

Ол
Олег

в левом нижнем углу...самый крайний значок винды... а рядом с ним ..следующий - поиск. кликни на него и начни писать - ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Ол
Олег

ну и?

Я Ждал Тебя

какой значёк то покажи

Я Ждал Тебя

почему неможешь

Ли
Линда

Ближайшие 2 месяца я в глуши

Я Ждал Тебя

тогда отдохни от нета)

Ли
Линда

((((

Я Ждал Тебя

займись чем нибудь

Он-Это Я

вывод ха-ха-ха-ха

Ли
Линда

Мда, не делай добра не получишь зла

Он-Это Я

вывод не верный

Ли
Линда

Спасибо

Он-Это Я

пожалуйста

Дима Кузнецов

у вас лицензия?

Ли
Линда

Не знаю, когда покупала комп все в куче купила...

Дима Кузнецов

если нелицензионная то скачайте KMC активатор.активируется очень просто.