Дмитрий Поярков

будет ли воина между Россий и НАТО

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Нато не придет. Представте завтра танковый бросок через донбасс до приднестровья. Население будет петь и танцевать. Ну и конечно референдум. За воссоединение. Вы думаете Нато впишется? Повизжат в ООН. А там рябом Бессарабия Болгария и Черногория. Которым это всё уже невкусно. И которые все славяне. Или вы думаете немцы не хотят дешёвого газа в обмен на дорогие мерседессы? Спят и видят...

Сергей Анахин

Никогда. Она никому не нужна. А вот средневековое бряцание оружием нужно обоим. Только Америке это ничего не стоит, а нас вконец разорит. Низкие пенсии и эта дурацкая реформа пенсионная живой пример.

Muza

если такое случиться, то всем достанется, это третья мировая. Они что, шутить будут, а баллистические ракеты? Забыли что ли? Достанем их тоже.

Алексей Никифоров

НАТО не осмелится.... США могут, ради собственных интересов , развязать третью мировую. Не понимая,что окончится она в Вашингтоне.

Та
Таша.

давно пора им задницу надрать... жаль нельзя..

Алексей Никифоров

Очень жаль!

Марат

Нет, только увеличение военных бюджетов и вытаскивание экономки из кризиса. Другие методы были не эффективны.

Ро
Ром

Между Россией и Штатами, да, почти сразу подтянутся Китай, Индия, в итоге часть Европы исчезнет с лица земли

Виктор Васильевич Емелин

НАТО и Америка это единое целое.Если Россию справоцируют или НАТО или Америка,бить надо и тех и других.

Людмила

С добрым утром! Идет уже давно... Другой вопрос - активная фаза когда начнется?!

M_
Moviol _

Да, скоро, и появятся новые, подвид людей, которых мы называем инопланетяне

Ол
Ольга

😡 😇 😇 😡 а они и так уже устраивают невинные междусобойчики

Рафаиль Канюкаев

нет, прямых столкновений не будет, но лаять и кусать из подтишка будут

Андрей Гранстрем

может стычки и будут, а большую войну Россия не потянет- нет ресурсов

Вв

В НАТО народ тупой, но не до такой же степени... Им ещё пожить хочется.

Валентин Чистяков

нет; это трусливая публика!!!!!!! знают что такое РОССИЯ!!!!!!

Лидия Кащеева

Дмитрий, не решай глобальных вопросов.Оставь это Путину

Александр Гусев

Нет, ибо это мировая ядерная война, читай - апокалипсис.

Ольга Горелова

в наше время всё можно ожидать.....но скорее нет чем да

Светлана

в этой войне не будет ни победителей, ни побежденных

Ал
Александр

Будет, но не со всеми странами из натовского блока.

Олег

Да сколько можно. 1812. 1941. 2017 НАТО тоже не переживет