Ольга Моисеенко

А вы из какого города?

Ответы
Алексей Бондаренко

Родился в городке с красивым названием Золотое .А пожить пришлось и в мегаполисах и мелких городках и посёлках .

Руслан

я из хутора..у нас три дома и коровник где доят свиней, у нас нет ни почты ни телефонов даже про Тырнет не слышали

Osten Dzen

Я ИЗ ГОРОДА, ГДЕ БЫЛА ПЕРВАЯ ПОБЕДОНОСНАЯ БИТВА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО НАД ПОЛЬСКОЙ ШЛЯХТОЙ...

Сергей Устинов

Здравствуйте Да из провинциального городка город на речке а речка называется Нева

Сергей Устинов

Игорь Князь

Привет !! Я живу в городе Нячанг - ) во Вьетнаме !! А вообще я их Красноярска....

Игорь Князь

Виталий Витальев

Из "нереального". Многие не верят, что в Москве можно жить с рождения. гы)

Владимир Хомченко

В настоящий момент проживаю в Ростове Ярославском (Ростов Великий ).

Скорпион Иванович

Это город солнца, величественных гор, жаркого лета! Угадай-где это?

Vasilii

Алмаата Екатеринбург Полевской Пертопавловск.сам с первого.

Ваня Дорофеев

Из культурного города Санкт-Петербугда. А так из Питера.

Ma
Mass.terr

Как можно быть С города? Можно быть С горы, но ИЗ города.

Рустам Оспанов

Привет Александра! я из Петропавловска- а вы из какого?

Дмитрий Ивашков

Я из Москвы. Но живу в Рязани. А вы? И для чего вам это??

Валентин Северов

г. Сокол Вологодской обл. с Родины Деда Мороза))))а вы?)

Константин Румянцев

Из Сыктывкара................................................👤

Ал
Александр

Из какого города родом...?! Или...где живёте сейчас...?!

Sergei Konovalov

Из города в втором вопрос где,является символом.

Альберт Иваньков

Мой город называется Гусев.А Вы из какого города