Ольга Моисеенко
Ответы · страница 4
Arsen Beisenov
Павлодар
Жа
Жанна
Алма Ата
Nodir
Андижан
Джек Беримор
брянск
Джек Беримор
вы симпатичная на фото на майл ру
Джек Беримор
я тоже там зарегестрирован
Ольга Моисеенко
только фото здесь не видно
Алексей Румниекс
Бельцы
Павел Евсюков
Астана
Ay
Aygerim
Алматы
На
Наблюдатель
малого
Се
Семен
Анапа
Виктор Шибанов
Бийск
Мария Марьясова
zctqxfc ;bde d rhfcyjzhcrt
Александр
днепр
Ва
Ваня
Минск
Ге
Генри
- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?- Да, а как вы догадались?- А вы мне место уступили.- А вы наверное москвичка?- Да, а как вы догадались?- Вы мне спасибо не сказали.
Чашка Cоffe... С-Петербург
Насчет уступить место - не удивительно. А про московское спасибо не знала
Ге
Генри
Больше всего шуток про Петербург, конечно, придумали москвичи. У этих городов давняя конкуренция.
Чашка Cоffe... С-Петербург
Есть такое в шутках КВНщиков. Бордюр - поребрик, подъезд - парадная ...
Владимир
там