Pu
Pups_Ivan

Вот мне все ведьмы попадаются. А может с АНГЕЛОМ попробовать. Тут таковые имеются?😏

Ответы
Наталья Ломова

Ну знаете ли с крыльями всегда такпя морока.. то прстирай то отбели.. а на метлу вмкочил и погнал. Удобней.. да и пожалуй многие из нас были когда то ангелами.. промто вы же сами нам и обламываете крылья дорогие мужчины.. потому и рассекаем на помеле

Наталья Ломова

На какое

Pu
Pups_Ivan

ну подумай

Наталья Ломова

Не могу и не хосу думать

Pu
Pups_Ivan

правильно это вредно🤣 🤣 🤣

Наталья Ломова

Вот именно

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

ღஐღ Елена ღஐღ

Кто.... что.... заслуживает, тот то и притягивает! Даже ангел.... может стать бесом.... и на оборот!

Na
Natali

Это мужчины, делают женщин такими... Не факт, что следующую ты тоже не превратишь в ведьму...

Pu
Pups_Ivan

🤷‍♂️

Ирина Иринка

ха! кого ты женщинах разбудишь с тем и общаться будешь. может о себе стоит подумать?

Pu
Pups_Ivan

конечно 😉

Ирина Иринка

удачи, чтоб ведьмы стали ангелами.

Pu
Pups_Ivan

😘 😁

Наталия Сёмина

Ангелами ведьмы становятся только с хорошим мужчиной.. так что все в ваших руках.

Pu
Pups_Ivan

нет конечно. как раз таки мужчина им и не должен быть а вот женщина должна. а счас каке то хрень твориться. женщины сума посходили

Наталия Сёмина

))) как это не должны быть? Да если честно, вы же заскучаете с вашими "ангеломи"))

Pu
Pups_Ivan

я его любить буду и мне некогда будет скучать за семейными заботами.

Наталия Сёмина

Буду рада за Вас, если обретете семейное счастье.

Pu
Pups_Ivan

благодарю

Валентина Шаркевич

зачем тебе ангел, это нельзя, так грешно, и попадались тебе не ведьмы а чертовки

Pu
Pups_Ivan

суппер🤣

Александр Антонюк

Еб.. друг страшненьких бог посмотрит сжалится красивую пошлёт 😜

Pu
Pups_Ivan

надеюсь повезет😁

Rufat Al

Всяк бывает , а ведьмы 🧙‍♀️ они все старые 😂🤣😂🥃🥃☝🏼

Rufat Al

То что форсунки, а не карбюратор ❓эт точно знаю‼️ Сам разбирала. Предполагаю что там сжиженный газ ☝🏼😉🥂

Pu
Pups_Ivan

это точно🤣 🤣 🤣

Rufat Al

😉👍 Я спать , до встречи в эфире 🥃🥃

Pu
Pups_Ivan

давай. доброй ночи

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ. Тебе приятного Общения 😉

Ирина

ангелы на небесах. Вы собираетесь покончить с собой и перебраться к ангелам??

Pu
Pups_Ivan

нет просто ангельскую девушку

Ирина

ангельская девушка- это идеальная девушка. А таких среди живых не бывает.

Pu
Pups_Ivan

возможно

Ирина

🤷‍♀️

Pu
Pups_Ivan

поживем увидим😊

Ирина

удачи)

Ма
Марина

Да ладно,ведьмы)))я вот кругом одних упырей и вурдалаков каждый день вижу)

Ольга Опекунова

А сами-то к кому себя относите?..Выбирате близкую по Духу..👍😏

Pu
Pups_Ivan

демон и ангел🙄

Ольга Опекунова

Вот и найдите себе лед и пламя..,удачи..)

Ан
Ангелина

Поменяй свой статус! Всех за ангелов принимай, а сам ничтожество!

Ан
Ангелина

Извините, но вопрос то был, что он видит кругом ведьм и никак ангелов не встретит. Значит он считает себя ангелом, а вокруг ведьмы. Вот в чем его заблуждение. Господь пришел на землю, принял плоть человеческую, чтобы спасти грешников, но не праведников. Он ангел, значит его спасать не надо, он спас себя уже. Пока мы на земле, имеем человеческую душу, созданную по Образу и подобию Божьему, но пали в своих прегрешениях, у нас есть возможность исправить свое падение путем покаяния. Покайтесь,- приблизилось Царство Небесное, - говорит святое писание. Через покаяние, мы очищаем свою душу и приближаемся к совершенству первоначального создания, как Образа и Подобия Божьего, созданного Им изначально.

Pu
Pups_Ivan

начнем с того что я не ангел. ребят вы углубились не в тут степь. под ангелом подразумевается нормальная понимающая девчонка. под ведьмой как есть. в моей жизни в последнее время их до хрена стало.

Ан
Ангелина

А что касается монашества, это одно и тоже, что и семейная жизнь, только разница в обетах. Бог нас любит каждого в отдельности, а не оптом. Душу каждого знает и канва этому Святое Благовестие Евангелие, по которому мы должны сверять свою душу. Святой Макарий Великий, умирая сказал, что я еще не приступал к покаянию, что тогда говорить о нас грешных.

Дм
Дмитрий....

я еще не приступал к покаянию.....даже святой и то признает что настоящее покаяние это не только исповедь и сокрушение о грехах своих и желание стать другим...это первоначальная стадия покаяния...многие люди так только и каються....а дальнейшее покаяние предусматривает именно и жизнь в изменении себя к лучшему..то решение какое принял при покаянии твердо его воплощаешь в жизнь и твердо и неуклонно его придерживаешься.....а вот для этого уже и требуються серьезные волевые усилия самого человека.и конечно изменение самого ума и менталитета....сокрушаться о согрешении значит суть не только сожалеть о содеянном но также и возненавидеть саму причину которая сподвигла на грех а причина как в большинстве случаев одна какая либо страсть в душе лелееться и нравиться душе....перемена ума предусматривает то что то что любил страсть эту в душе и проявлял ее тем самым совершая грех...при перемене ума вызваном покаянием эту страсть начинаешь ненавидеть и начинаешь противодействовать ей...бороться с страстью вводящей в соблазн и грех....

Ан
Ангелина

Не будем фарисеями, а понуждать себя к чистоте, которая сочетается с Евангельской. Тогда разум заставит перемениться.

Владимир Верещагин

Попробуйте.А я за свою ведьму любому ангелу перья пообщипываю.

Ке
Кетеш

Главное что ты меня ждёшь

Pu
Pups_Ivan

где то я это уже слышал🤣 🤣 🤣

Владимир Верещагин

Смоемся отсюда,больше не услышишь.

Pu
Pups_Ivan

счастья вам ребята😉

Taтьяна Мальцева

Если наступаешь на грабли второй и третий раз то это уже выбор.

Pu
Pups_Ivan

а как делать?

Taтьяна Мальцева

не торопиться с выбором.Не перескакивать цветочно конфетный период)))

Pu
Pups_Ivan

да. этот период задержать. в новых отношениях все будет по другому. что старые обзавидуются

Pu
Pups_Ivan

🙂

Радыгина Оксана

Вот сама не знаю кто ?Я? На том свете разберёмся)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Песоцкий

Проблема уже в том, что «с кем поведешся - того и наберешся».

Pu
Pups_Ivan

😁

Любовь Витязева

Есть, но с тобой после ведьм не будут. Духовная Телегония

Pu
Pups_Ivan

а если перепелка закукарекает ?

Pu
Pups_Ivan

п

Pu
Pups_Ivan

???????

И.
Ирина .

Чего достойны, то и получают. А ангелы с вами не свяжутся.

Pu
Pups_Ivan

на вы? почему это? я со всеми на ты. все мы братья и сЕстры

И.
Ирина .

А я вам не брат и не сестра.

Pu
Pups_Ivan

спроси у всевышнего, он тебе ответит

И.
Ирина .

Невоспитанный и глупый, что и требовалось доказать, а туда же, ангела ему подавай.)))

Pu
Pups_Ivan

конечно. глупый это в точку🤣 😝

Л💫
Людмила 💫⚡

По Саньке кафтан!))) 😛Ангела сам бросишь 😂😂😂

Pu
Pups_Ivan

неа испорчу😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну вот и ещё одна ведьма на выходе 😂😂😂

Pu
Pups_Ivan

так я хочу с ней испорченной жить😲 😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Ааааа!))) Флаг в руки...)))) 😜

Pu
Pups_Ivan

😊