Ночной Дожор

Вот скажите, зачем задавать детсадовские вопросы типа "Как звали крокодила, друга Чебурашки?" или "Сколько будет 2+2х3=?". Для кого это?

Ответы
Любовь Мацарская

Я думаю,не так важно какой вопрос задан,это делается для того чтобы начать диалог...))) Вот я задам вам простой вопрос:"А что вы ели сегодня на завтрак,друг мой?" Вы же не ответите 😁

Ночной Дожор

Не отвечу, и сколько раз на горшок ходил тоже не отвечу.🤪

Любовь Мацарская

))))))))))))Вот и проходите мимо неинтересных для вас вопросов😜🤪🥳

Ночной Дожор

Ой, спасибо за совет!😂

Любовь Мацарская

)))Ой спасибо хорошо,посадите на горшок...)))))))А то вы не знали 😂👋

Ночной Дожор

Знал, конечно, и копипасту обхожу стороной!🤪

Любовь Мацарская

Всего доброго вам и интересных вопросов с хорошими диалогами,а главное с приятными собеседниками...👋☺️

Наталья Попова

Это ещё что. Тут постоянно задают три тупых вопроса - В чем смысл жизни ? Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ? И что вперед появилось - курица или яйцо ?

Ночной Дожор

Ага, и ещё про козу с баяном.

Борец С Врагами

Ты не смотрел выступления Задорного? Там он уличил американцев , что им не так легко ответить на такие вопросы! А ведь всё начинается с детства.

Ночной Дожор

Задорнова. Ну мы-то не американцы.

Борец С Врагами

Верю на слово!

Де
Денис

Здесь нельзя разбиться на группы по интнресам, поэтому ваш вопрос скорее к разработчикам сайта. А вопросы здесь задают все кому не лень.

Не
Незнакомка

Это еще ладно, вот про щекотки вопросы реально достали. Вот думаю может это какой-то новый вид психологического заболевания?)))

Ночной Дожор

Ага, только не психологического, а психического.)

Не
Незнакомка

Ну быстро писала, телефон вставил психологического ))) конечно психического )))

Ночной Дожор

Точный диагноз!🤣

Александр Евченко

а вы уверены что это детсадовский ? на мой вопрос на какой реке находиться г МОСКВА получил ответ на НЕВЕ кажется\9-10 классник\

Василий Бубновский

Здесь не научная конференция. А если высокомерие мешает отвечать на те или иные вопросы, то молча жмёте кнопку «пропустить».

Валентин Романов

Они таланты своего возраста ищут.А вы в ступор входите как ответить на такой вопрос,чтобы идиотом не выглядеть. Проблема.

Михаил Киранов

Да я сам не пойму.
Но вот вопрос чему будет равно 8÷2(2+2) обычно вызывает много споров
А недавно было 18÷3(5-4+1)

Pr
Progressor

Каждый меряет других по себе,особенно если задает загадки по арифметике для умствкнно отсталых....

Ночной Дожор

Видимо, да.

Pr
Progressor

😢

Se
Sergeysv

действительно, полностью с Вами согласен, аудитория как то просела , стала неинтересна

Ночной Дожор

Вот именно.

Тнт

Это для тех, кто задает вопрос, поскольку они ищут ответ внутри себя и не могут найти.

Галина Володеева

.Мне тоже , я пропускаю эти глупые вопросы м продолжаю есть пельмени поварешкой

Ночной Дожор

И это правильно!

Людмила Евсеева

Для себя! Это они проверяют, не забыли ли они что-нибудь из того, что знали!

Ле
Леонид

Для общего развития интелектуального уровня... задающего такой вопрос )))

Владмир

Для возникновения общения. Это сайт не для энциклопедических познаний.

Татьяна Морозова

эти вопросы определяют уровень аудитории и есть кнопка *пропустить*...)

Ночной Дожор

Логично.

Татьяна Царькова

а я полагала, вопросы определяют уровень самого автора

Надежда Тихонова

А вы обратите внимание,сколько лайков ими получено за эти вопросы😜

Ночной Дожор

Ага, и ответов "Гена" за две сотни переваливает.🤪

Надежда Тихонова

Вот и ответ на ваш вопрос👍☕

Са
Сабрина

так у меня тоже вопрос примитивный стоит а никто ответить не может

Ночной Дожор

Попробовал ответить.🤷‍♂️

Янг Николсон

это обсуждайка, и ему важно выслушать ответы в чём он заблуждается