Иванов Вадим

в моду возвращается винил! у вас сохранился винил?

Ответы
Сергей Бочков

заметьте, винил усиленно начали возвращать после катастрофического падения продаж СД из-за торрентов. А аудиожурналы начали дуть в уши меломанам о теплом аналоговом звуке.

Kitton

Это как с Мерса снова сесть на вола ! Да , это экзотично,мило , понтово , ретроспективно , НО на оч.короткий период ))) ✌️😄😄😄

Галина Доценко

Есть. Много. Любимые пластинки. Есть ещё и на 78 оборотов, не виниловые, бьющиеся, 50-х годов. Жаль, но никому не нужны.

Иванов Вадим

есть магазины где пластинки продают! правда цены кусючие от 500 рублей!

Галина Доценко

Я пыталась продать. Дают от 10 до 50 руб., хотя на барахолках в Инете такие пластинки ой-ой-ой, сколько стоят

Иванов Вадим

я в одном магазине купил одну пластинку за 500 рублей!

Галина Доценко

Это же магазин, новые, а это с рук, б\у

V-Враг Незалёжности - Z

Почему сохранился и новый есть. последний альбом Pink Floyd "Endless Rivers".
Вертак Technics SL_Q202 и есть еще SL-23.

M К

Да. Вряд ли в моду. Мне кажется это не тот винил, и проигрывателей для него нет таких, как раньше.

Таирия Таирия

Есть. Только слушать не на чем. Хочу хороший аппарат, а они, что тогда были дорогими, что теперь.

Телефонист Вася.а

У меня к сожалению нет,а сын очень заинтересован.Сто пластов уже накупил..

А Что, Если Я Лис?

Возвращается??)))) Он уже давным давно вернулся, если вообще выходил))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только эти вертушки всё равно со слотами для флеш-накопителей

Ка
Катя

В родительском доме есть и братик диджейством увлекается

An
Andy

Аудиофильское аналоговое качество,если хороший аппарат

Наталья

да есть чуть-чуть, очень много оставили на старой даче

Гас Самурай

мой сгорел во время войны, как впрочем и все остальное

Александр Гусев

Я уже ооооочень давно не видел путных проигрывателем

Людмила Козина ( Агеева )

Ой ,напомните ,вот ,когда в лоб ,склероз ,это ткань ????

Иванов Вадим

виниловые пластинки!

Людмила Козина ( Агеева )

Почти ,ой ,вспомнила ,я первая в ,,Кругозоре,,узнавала ,мама с почтой приносила ,и Смоукки услышала ,до сих пор любимые ,и Крис !!!!!!!спасибо ,бывают краткие моменты ,вот забыла Хабенского,через 10 минут всплыло ,начинается,да Хэ???про артистов,можно было ночью разбудить страшно !!!!🤔🤔🤔🤔

Надежда Тихонова

Нет,всё вынесла на помойку.Невозможно хранить всё.

Андрей Толстый

кто куда возвращается???
всё это циклично ходит...

Эльвира Вылегжанина

эх! знать бы,я из них сделала цветочные горшки

Ольга Опекунова

Да..,в доме родителей,много пластинок ..👍

Антон Суворов

нет а что в нем такого уж восхитительного?