Алтыншаш Садвокасова

правда, что болезни - это пожирающие изнутри нас черви?

Ответы
Кумис Ербалина

Надо расшифровать, что такое болезнь.
Болезнь – это нарушение гармонии организма. Когда системы работают не в гармонии между собой, то начинают проявляться всевозможные проблемы. Это болезнь.
Если мы добиваемся гармонии, то она водворяется и царствует на всех уровнях, в том числе и на физиологическом.
Именно таким образом мы можем излечивать себя от серьезных хронических, и даже неизлечимых заболеваний. http://www.laitman.ru/education/71534.html

Александр Шайфлер

если сравнивать с компьютерной системой то да)))) установите антивирусную программу,))) самая лучшая это иммунитет)))

Любава Вознесенская

Болезни,называемые в народе хвори.В первую очередь ваши обиды,скорби притензии осуждения не прощения.Вот их корни.

Tolepbek Smagulov

Когда у человека, как говорят из внутри, точат червь сомнения, зависти он непременно заболеет, не сейчас, так потом!

Дарьюшка Мальцева

Частично, паразиты являются кровососущими, а куда ни глянь- у всех анемии. И сколько из-за этого только проблем...

Радуга Рада

Чушь.Болезни это знак,что человек живет не правильно,не слушает свою душу,а именно она главное в нас.

Андрей Красулин

Не совсем, есть болезни возникающие из-за червей но болезнью зачастую является вирусы

Наталия Соловьева

И не только черви и микробы,, а иногда и инструменты операционнные, случайно забытые

Алексей Ак

по медицински?)))..По другому черви это мысли...Какой человек такие и черви.

Е.
Ержан .

Нет маленькие государство с маленькими людьми. Пожирают наши ресурсы

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

большинство, но вообще по разному сходи к терапевту, сдай анализы!

Aga Aliev

В переносном смысле -Да,как черви. Но и чреви настоящие тоже есть.

Лариса Вильчик

Не только...Экология, стресс, неправильное питание, образ жизни...

Василий Лахман

не надо от них избавляться---хуже будет огрганизм сам справиться

Анатолий Ростовский

В своём большинстве буквально это так, в нас много паразитов.

Валентина Емшина

ПРОСТО НЕОБХОДИМО СОДЕРЖАТЬ ОРГАНИЗМ В ЧИСТОТЕ МЫСЛЕЙ!!! тогда и будет баланс иммунитета!

Анатолий Ростовский

Может и так, но мы то живем в греховном теле которое ещё не искуплено, по этому и верующие и не верующие болеют

Хузина Гульфия

я думаю, все болезни - это пожирающие человека плохие мысли

Ефим Копелян

Любая болезнь - это неправильная работа ума человека.

Григорий

болезнь - это нарушение равновесия, в любом случае...

Rubin Mukhammadiev

Но мы то с вами здоровые люди и понимам что это бред

Геннадий Сергиенко

..." ...живи в ладу с собой ..." -мудрость Востока ...