Василий

Странный результат опросов. Периодически выкладываю их. Много отвечают на пошлости, на всякую ерунду, на советы, религию. Но мало отвечают на духовные вопросы, моральные, спортивные.

Ответы
Марат

Решил задать провокационный вопрос задать милым барышням: Часть превратилось в теток и понятие душа чуждо. Подключились мужчины. Часть из них нормальные мужчины, а часть со дна или педофилы. Однако большая часть женщин все-таки наша прекрасная половина.

Василий

Есть такое, согласен с вами

Ирина Ив

На них трудно отвечать. К тому же стоит ли быть откровенной с незнакомыми людьми?

Василий

Ну... Вопросы простые. Не касаются паролей от банковских карт, и прочего

Ирина Ив

Но предполагают узнать взгляды человека

Василий

Наверно да. Задать вопросы про секс, посчитают озабоченным, про религию сектантом

Ирина Ив

Хороший вопрос не так просто придумать

Василий

Почему

Ирина Ив

Так ты жене доволен ответами. Значит, не совсем правильно спрашиваешь.

Галина Мазяркина

🤔