Оленка

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом. Видимо теряем самое главное?

Ответы
Людмила (Мила)

Конечно, теряем. Вступили в эру потребления. Новое поколение не будет знать о бескорыстии, взаимопомощи, радости общения и многих других чувствах и эмоциях.

Оленка

Это да

Скорпион Иванович

Секс, по природе, призван к размножению. А людей гон круглый год. Ласки ухаживания они всем присущи, чтобы облегчить доступ к противоположному полу!

Оленка

Спасибо

Луиза

это точно...подменены понятия Любовь и Дружба...слово Секс раньше вообще не было...есть Любовь и Близость....придумали какое-то глупое слово секс!

Оленка

Да. Да еще для здоровья

Луиза

изначально слово секс означало пол...т.е. мужчина либо женщина.....всё перевернули. Понятие и явление ЛЮБОВЬ настолько глубокое, что большинство людей даже не могут понять этого чувства, потому что привыкли потреблять, брать, не отдавая взамен.

Оленка

Да . Согласна с Вами. Благодарю Вас за понимание.

Vитя@Zь

Ой девченки, я уже давно смирился, что таких мыслей и взглядов уж давно не встречал, а вы бац...... И вторая смена)))))) Спасибо, тронут. 🌹🌹🌹🤗

Луиза

)))

Оленка

😉

L….

Я вчера пыталась об этом сказать! Закидали помидорами! До сих пор сижу обтекаю!!до сих пор ничего говорить не хочу

Марат

Можно вас облизать, люблю томатный сок.

L….

Мараааааааттттт

Марат

Переведите.

L….

Не надо меня облизывать))) нате 🍅

Марат

Столько продукта пропало, жалко.

Оленка

🤣🤣🤣👍

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Александр Кузьмин

не все так страшно, это теряние длится миллионы лет. и продолжится потом... увы и ах, жизнь продолжается

Оленка

Ха

Александр Кузьмин

ну это о знаюших ни о гармонии, ни о... ни о...

Михаил Школьник

Извините, но то, что Вы называете самым главным, это прелюдия к сексу - вершине чувств. Куда уж глубже

Оленка

Да. Поэтому есть вещи которые я держу при себе.

Михаил Школьник

И это правильно.

Оленка

Благодарю

Михаил Школьник

спасибо за дискуссию

Оленка

И Вам спасибо)

Евпатий

Всё правильно, это взгляд женщины, на эти отношения, мужчины мыслят другими категориями...🙂

Оленка

Благодарю за понимание)

Евпатий

🤝

Z-Мимокрокодил-V

Какие люди? Males, которые видят в тебе только кусок мяса? А стоит ли о них писать вообще?

Оленка

Нет. Не про них

Олег Николаев

Слава Богу! Есть еще девушки, которым понятия секс и любовь не олно и тоже...🤤

Оленка

Спасибо

Вовочка Бакка

Немногие способны подняться над телесными удовольствиями....Это не потеряешь...

Св
Светлана_Светлана

Видимо мало кому нужна настоящая близость, большинству секс подавай

Оленка

Да

О Л Ь К А

Точно, жаль не всем и не всегда это нужно в одинаковых пропорциях....

Оленка

Да

Сергей Казаков

Это все можно назвать одним словом "Любовь" ... хотя в ваших словах есть крупицы истины - все чаще современные женщины говорят что им не хватает именно теплоты человеческой а не секса ...

Оленка

Да. Так и есть

Brown Sparrow

просто без секса любовь неполноценна. такова наша земная любовь😂

Оленка

Да уж

Vik I Am

Это..всего-лишь, факторы! произведения чувств.. А не сами..чувства.

Оленка

Спасибо

Vik I Am

Гутен-так!))

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Близость она больше показывает, что ты любишь человека

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

Каждый человек по-своему уникален - особенно в чувствах....

Оленка

Да

Сергей Владимирович

Ещё глубже? А говорят размер не имеет значения.... 😲

Аs Для К.

Фрейд говорил про первый вариант Ваш.вот все и верят

Оленка

Спасибо

Аs Для К.

пожалуйста

Владимир Забродин

НО ВГЛУБЬ ТО ПРОНИКАЮТ ТОЛЬКО ПРИ СЕКСЕ.Не так ли?

Оленка

Нет...не только в сексе

Владимир Забродин

То что перечислили вы имеет место быть. но это наружное тарапия

Оленка

Спасибо