Аф
Аферистка

А вы знаете кто такая Соня Мармеладова?

Ответы
Анатолий Грачёв

Меня школьная программа отучила любить классиков. Роман "Преступление и наказание" вообще может психику расшатать слабонервным людям. Мой любимый автор: Пётр Демьянович Успенский. Правда художественных произведений у него мало. А всего - 48 томов, большая часть которых недоступна русскому читателю. Из изданного самое впечатляющее: "Новая модель вселенной" и "В поисках чудесного".

Борис Щекалев

Знаю что двуногая прелесть ,Но знакомиться ни с Килей ни с Соней не имею права ,так как очень старый и недостоин Вас ! Даже просто общаться избегайте чтобы не разочаровываться ..........

Эк
Эксперт

Смотрите по ссылке: http://www.alldostoevsky.ru/2014/09/prestuplenie-i-nakazanie-sonja-marmeladova.html. Там все очень подробно описано. Мне даже понравилась такая Сонечка .....

Ua5B Oleg

Соня отправилась за Родионом на каторгу. Так Фёдор Михайлович заставляет нас поверить в силу настоящей любви. 🙂

Petr Белый

Главный женский персонаж у Достоевского в "преступлении и наказании" кажется так?

Иван Царицанский

Прочитайте Достоевского "Преступление и наказание и Вы тоже узнаете,

Аф
Аферистка

Ееее! Вот то что я хотела услышать, единственный правильный ответ )) хотя

Анатолий Мексичёв

Один из персонажей романа Достоевского"Преступление и наказание".

Valerii Pikulin

Персонаж романа Фёдора Достоевского «Преступление и наказание».

阿A
阿坝度 Avazjon

Персонаж романа Федора Достоевского , <Преступление и Наказание >

Константин Ришес

как же, как же - кто ж не знает Соньку Мармеладову !😚

Oleg Vakhania

дочь семен захаровича мармеладова персонаж Ф.М.ДОСТОЕВСКОГО

Федя Кукин

Ещё нет!! Наверное девчонка с соседнего двора??😁😀😁

Партизан Недобитый

Да, кому она нужна сейчас, когда появилась Ксюша Собчак?!.

Ма
Майра

Героиня романа Длстоевского "Преступление и наказание"

Шагарьян Хайретдинов

Киля! А почему бы Вам про поэму "Про это" не спросить?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Персонаж Ф.Достаевского преступление и наказание

Руслан Уторов

Слышал) телеведущая или ведет программу на радио)

Сергей

К сожалению нет но я знаю кто такая Соня Кривая !!

Аф
Аферистка

Это не мой вопрос

Сергей

но фамилия красивая - Мармеладова - здорово

Thunder

Ну и что? В школе я учился, можете не сомневаться.

An
Andy

Персонаж худ. Произведения рус. Литер. Классика

Аф
Аферистка

Нет

An
Andy

Ок