Наталья Иванова

изредка надо делать глупости -иначе жизнь покажется скучной На какую глупость вы способны?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Пусть у каждого из вас все в жизни сложится.
Меньше в жизни вашей будет бед и слез.
И, конечно, вам по жизни будет спутницей
Ваша Вера, и Надежда и Любовь.
Пусть у каждого удача и везение,
И поменьше огорчений и тревог,
Много радостей фортуны переменчивой,
И здоровья пусть пошлет вам сам Господь.
По частичкам, по крупинкам собираете
В этой жизни все хорошие плоды
И родных своих любимых угощаете,
И тепла в них очень много и любви.
Жизнь у каждого из нас одно мгновение,
Разделяются они в добро и зло.
Вы не думайте, вы просто в жизнь веруйте,
Остальное будет, как задумал Бог…
......ВОЗМОЖНО

Аслан Эйвазов

http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/olga260372/_myvideo/109.html.

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Vladimir Stranik

Надо бороться с мыслями всю жизнь через мысли к нам приходят глупости от бесов и надо качнув головой сказать отрицаю и сбрасывать как в мусор такие мысли и молится Господи Иисусе Христе помилуй меня..и так пока эта глупость не уйдет.Но мы пропускаем их ежедневно не имея опыта ..

Николай Антонов

......Ой! Я, постоянно делаю глупости...... то чай или кофе жене в постель....... то случайно приготовлю "Неузнавайку" - а, жена думает .. ГДЕ КУРИНОЕ МЯСО взял, хотя там в котлетах его нет, то возьму и вымою пол на кухне..... у меня таких глупостей .... так много.....

Владимир Федин

Отныне в США употребление слова "женщина " рассматривается
как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться
политически корректный термин: "феминоамериканец" или
"вагинополовоорганный американец женского происхождения".

Мистер-Х Мистер-Х

Могу глупости творить, могу вытворять, если кто то заведет, даже на х.й посылать, есть глупости разные, шальные и безобразные, каждый дуреет по своему, это естественно всем, по моему 😄 😄 👍

Margarita "venera"

Правда ли, что у всех неверных жен блестят глаза? Одесское радио отвечает: - Если бы у всех б........ блестели глаза, то в Одессе были бы белые ночи. Ленинградское радио возмутилось:.......

Иван Корсаков

Натали,Вы отлично говорите.Глупости надо делать всегда, если ещё можешь их придумать.Именно, когда становишься старше и, всекие глупости кажутся просто обычными делами.

Иван Корсаков

А вот обычные дела становятся глупостями.Иногда хочется только спать...

Fira Davidov

О, милая , с высоты своих лет я могла бы составить целый список совершенных по молодости глупостей Сейчас могут быть только маленькие шалости

Наталья Иванова

и то ладно!

Eduard Nazaryan

глупость творитькаждый может но при этом надо отвечать за это вот пример я неисовешалиглупости но отсидел 5лет и ответил за все

Наталья Иванова

я про криминал вообще не говорю-любая глупость кроме криминала

Eduard Nazaryan

осталное неиглупость а сумашествия после ссилки меня не где не принели на работу я снялигоаж и начал строить бизнес рихтовал машины мотр подвески чинил потом решил строить машину котры едит быстро вот и начал по ночая гонять и это стал бизнесом для меня улиные гонки за денги я воду машину 250 км в час и это не предел

Наталья Иванова

до поры до времени

Eduard Nazaryan

ну да почти

Лариса Бондарь

всё дело в том, что специально глупости ни кто делать не будет, это потом понимаешь что сглупила и оправдываешь себя этой фразой

Александр Чепкин

Не вижу необходимости что-то делать специально. Мы и так часто делаем глупости, понимая это только спустя какое-то время.

Светлана Князюк

С возрастом жизнь становится более скучной, потому что уже не на каждую глупость становишься способной...мозги мешают...

Наталья Иванова

всё равно надо что то-например я люблю с котиком играть-могу на шкаф забраться или под кровать.Однажды застряла там и еле-еле выбралась долго смеялась над собой

Светлана Князюк

ну под кровать я могу представить, а вот на шкаф..... 😮

Tibor Batoni

на любую. Если вспоминать глупости, что уже сделал в своей жизни, единственно, что жалею, это что не делал их раньше...

Александр Суриков

Раньше мог влюбиться за достойный поступок, а позже, лет так пяток, выясняется что она не "это" имела ввиду.

Антонина Стишенко

Думаете, на одну !? Да порой такое сотворишь, что и сам удивляешься. Причем, возраст глупости не помеха !

Наталья Иванова

правильно!

Анна Самойлова

Я делаю глупости каждый день) Глупости - наше все) Читайте Эразма Роттердамского "Похвала глупости")

Сергей Голиков

Купить на всю зарплату любимой цветы и потом этим же веником получить за это по башке😆

Сергей Голиков

Вот такие мы люди широкой души

Наталья Иванова

мой на такое не способен

Сергей Голиков

Вот и молодец... а потом жрать нечего😊

Сергей Елец

на любую главное чтоб этого хотела девушка или женщина которой я это захочу предложить

Наталья Иванова

а что за глупость можно предложить женщине?

Сергей Елец

это не место чтобы озвучивать любую глупость

Наталья Иванова

ах извините....

Сергей Елец

та не за что

Владимир Логвинов

Глупости получаются непроизвольно, когда усилия Мастера приложены не по назначению.