Ма
Марс

система построенная путинскими шакалами убивает людей не так ли граждане?

Ответы
O.
O.n.e.

«Суд рассмотрел ходатайство следствия и постановил избрать в отношении Антюшина меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц и 29 дней, то есть до 25 мая 2018 года», — сказал судья. - это по случаю в Кемерово,и это суд над смертями?

O.
O.n.e.

про случай про инцидент

O.
O.n.e.

Кемерово

Леди Кэт

не знаю так ли это или нет, так как в политике не разбираюсь...но лучше бы делали больше для народа в плане трудоустройства и бесплатного образования

Валерий Киселев

Я соглашусь с Вами, хотя такие вещи желательно говорить с открытым забралом.

Левин Василий

Ты братан загляни на зад кто чего добивался а с Путином живём и не голодаем

Юлия Кудрявцева

не так....ваше предложения....

Евгения Демакова

К сожалению

Берген Тамара

😱

Алексей Едигарев

так.

Валентина Подгайченко

Так