✨Т
✨Таньюша✨

Вы в детстве хоть раз заступались за кого-нибудь?

Ответы
Светлана Войцеховская

Я и сейчас заступаюсь! У нас на речке ,возле дома , по бетонным бокам ее и вдоль у самой воды, бегает (живет там) плавает зверек небольшой..то ли норка,то ли ондатра....Пришли гастарбайтеры ловить рыбку,увидели зверька, давай камнями в него бросать,зверек забился в расщелину между плит, и его было видно....Тут один из них поднимает камень и уже с силой намеревается им прибить бедное животное...Тут я как закричала на него,шум реки перекрыла....гастарбайтер посмотрел на меня,бросил камень...

✨Т
✨Таньюша✨

Вот паразиты.

Микото Суо

За щенка, которого соседский спиногрыз бил палкой. За котёнка, который попал в зубы к соседкой собаке. За девочку, над которой издевались за то, что у неё не было отца. За одноклассницу, над которой просто издевались. Больше не помню..

Татьяна Мещерякова

да, я за брата заступилась, он был у нас среднем в очках, а я младше его... хотели подростки отобрать деньги и я вступилась!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

О, да ! Лупила соседку своей подруги ,чтобы та не складывала локти на тетрадку моей подруги .

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем она складывала?

~E
~ Eva Lansca ~

Ей было места мало на её половине парты

Олег

Даже в школе создал организацию. К.З.Д.-Команда Защиты Девочек.И не дай Бог кто наших обидит.

✨Т
✨Таньюша✨

Профсоюз был?)

Олег

Ну ,как то так.И списки ,записи"подвигов"😁

Андрон Шрайбикус

Даже в детстве у нас были группировки. И за своих девочек мы вписывались не по-детски)

Ирина Гавриловна

Конечно) особенно за отпетого хулигана) за что и была вознаграждена его опекой)

✨Т
✨Таньюша✨

Химоза!

Ирина Гавриловна

Ну у нас это была просто вредная химичка

✨Т
✨Таньюша✨

Ну так это у вас, а теперь вот оно что!

Ирина Гавриловна

А что таперь?

Крошка Енот

заступился в 5 классе за девочку.... а она мне даже спасибо не сказала.... свинья

✨Т
✨Таньюша✨

Может просто застеснялась..

Крошка Енот

нет... она просто равнодушно пошла потом..и даже не оглянулась

✨Т
✨Таньюша✨

Затормозила просто, может теперь выросла, вспоминает тот случай и хочет сказать спасибо, ищет человека, а он теперь енот.

Александр Цифанский

конечно заступался ......нелюблю несправедливости и когда обижают слабых

ОК
Одинокий Комарик.

И очень часто. Не люблю когда слабых от природы обижают.

Ро
Ромашка

Было дело.. Правда, потом сама с синяками ходила))

Анна Сова

вообще росла среди мальчишек...и заступалась...

Ка
Катя

Вообще пацанка была, дралась до пятого класса

✨Т
✨Таньюша✨

Не скажешь))

Ка
Катя

Была дылдой, девчонок защищала)

✨Т
✨Таньюша✨

Я тоже сразу рост дала, потом более-менее сравнялась))

Натка М_Мак

О, все соплежуи в школе были под моей защитой

✨Т
✨Таньюша✨

Вы предводитель соплежуев?))

Натка М_Мак

Ага))) защитник))

Владимир Чураков

Да и не раз... До сих пор, иногда, этим грешу. )))

Лана Лана

Я и сейчас костюм Робин Гута снять не могу!!

Ка-Валерчик Гузенко

Даже с воспиталкой посрался ! В санатории .

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Потом и другая воспитательница расследовала , но сказала , что я должен был ей уступить из-за её возраста ! Ну да я сказал . что не чуствую себя виноватым ! И всё ! тему закрыли ....

✨Т
✨Таньюша✨

Вот такое вот воспитание, а то союз, союз)), во все времена человеческий фактор присутствовал.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну при нём ишшо рамки были ! Счас их уже ....

✨Т
✨Таньюша✨

Времена не выбирают, в них живут и умирают)

Ка-Валерчик Гузенко

И корректируют )(

Эй
Эйпи

увы нет, был труслив, лишь позже осмелел

✨Т
✨Таньюша✨

Первый такой ответ, зато честно 👍

Роман Царюк

И не только в детстве за что и получал.

Геннадий Шулькин

За всех! Вот, за себя - не получалось...

✨Т
✨Таньюша✨

Вот так всегда.

Геннадий Шулькин

Сам грущу...