M К

Не существует почти никаких границ для возможностей воображения, но чтобы воспользоваться всей его силой, нужно доверять своему воображению. Если вы будете постоянно внушать себе, как мать внушает своему ребёнку: «Но ведь это только игра воображения, это нереально», вы никогда не осуществите тех идей, которые создаёт ваша мысль?

Ответы
Татьяна

Золотая середина. Есть такое понятие.

Татьяна

Знали бы Вы моё воображение!!!! Такое могу напридумать, . Потом самой стыдно!

M К

Вот и хорошо, образное видение полезно.

Татьяна

Для чего?

M К

Для более яркого восприятия мира

Татьяна

А у меня яркое восприятие. Я не стыжусь секса!

Татьяна Ковалева (Павлова)

становится страшно

С. В.

🙁