Южный Урал

🖼 Кабмин оценивает идею отмены НДС на социально значимые товары!
Это инициатива Ассоциации компаний розничной торговли
В правительстве РФ обсуждают отмену НДС на социально значимые товары, о которой просили ретейлеры. Минпромторг, Минфин, Минэкономики и другие ведомства оценивают целесообразность такой меры и ее возможные последствия, сообщил журналистам статс-секретарь — замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. Его слова цитирует ТАСС. Чиновник отметил, что важно понять, приведет ли это решение к снижению цен или нет!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
..
...

Было бы неплохо. Может все стало бы дешевле. А то задавили их налогами

Южный Урал

Хорошее мнение но только вступит ли закон в силу

..
...

Кто знает , скажут много денег потеряем .

Ма
Марина

Но не накажут того, кто вводил этот НДС.

Татьяна Морозова

контроль за ценами на низком уровне...

Южный Урал

ЕСТЬ ТАКОЕ