Наталия

Как выглядит Домовой?

Ответы
У+
Ученик +

неприметный гадёныш,боковым зрением серое существо с размытыми границами тела,эдакая тучка серая как муар,пакостный и может нападать на грани сна и яви,душить,бить.Прячет вещи или под руку толкает при делах.

Ол
Ольга

у меня прячет вещи

У+
Ученик +

Ещё как прячет.Вот недавно спрятал скатерть -ну вот только положили на печку чтоб через час накрыть гостям,родне на стол.Кинулись-и нашли её в шифоньере под стопками одежды.Кстати имеет вес или может иметь.У меня половица одна скрипит в доме и только больше веса в 15-20 кг,маленькие дети не влияют на неё.Два раза было-под утро скрипела-думал кто пришёлд-дома никого.Опять лёг и опять кто то ходит.Ну фиг с ним-спокойно заснул.Книги может сбрасывать и главное тяжёлые энцикллопедии ,хотя они посередине тумбочки и тумбочка с бортиками по краям и дома никого кроме меня.

Ол
Ольга

а это хорошо когда домовой есть?

У+
Ученик +

для меня нет.больше пакостит,доброго ничего не сделал.+ только в том что знаешь что чтото есть такое,а раз такое есть значит есть и БОГ.Вот это и есть +-что вера пришла)))

Мария Колесникова

Я всегда представляю себе маленького, невысокого дедушку с большой седой бородой и взъерошенными седыми волосами на голове. Сам он одет в какую-нибудь майку и шорты, а в руках у него веник 😄

Наталия

Немножко не такой у меня

Мария Колесникова

А какой у вас? Мой, знаете, так лукаво улыбается 🙂

Владимир Максимов

Домовой как и домашнее животное похож на своего хозяина. Только на хозяина с дикого бодуна ( он смотрит на тебя утром после пьянки из зеркала и говорит : Так пить нельзя! )

V-Враг Незалёжности - Z

когда жил в квартире,был домовой,моя бывшая вторая жена его видела,она вообще видела "других". говорила,что маленький волосатый как большой пушистый кот

Ол
Ольга

Спасибо

Ангел L

мой очень симпотичный....маленький старичок с седой бородой...в зеленной вязанной шапочке..в мягких брючках и больших зелёных тапочках🤗

Ми
Миха

Это очень добрый домовой!☺️ 🌹

Ангел L

☺️ 😘

Ми
Миха

😘 Я очень скучал по тебе!😘

Маргарита Кузьмичева

Как маленький добрый старичок) Для них на столе что-нибудь из еды надо оставлять. Они ночью это съедят и потом отблагодарят)))

Юрий Дударев

темная сущность напоминает черного кота, многие видят как темный клубок с горящими глазами. Мне показалось что как кошка.

Юрий Дударев

Ну бывает.

Ол
Ольга

Нет это не совпадение, просто думаю, если это знаки, то как их научиться читать

Юрий Дударев

Не как они просто есть... зачем учится это читать? Что это даст страдать от неизбежного раньше срока?

Ол
Ольга

Может в каких то случаях можно что то исправить

Юрий Дударев

Нет, исправить не чего нельзя. Лучшее исправление это не чего не делание. Не нужно творить, что бы потом исправлять ))

Мария Пензева

как выглядит не знаю,но весом и размером с кошку.Живем долго и уже мирно 30 лет. Но по первах хулиганил сильно.

Viktor Reznichenko

Ну какой уход такой и домовой.😘 😎 🌹 🍓 🍹

Виталий Воронин

Нормальный такой, дедок! С бородой до самого пола. Зимой еще этого дедка "Морозом" кличут.

Дмитрий Ненько

крутой чувак маленького роста и превлекательный и справедливый защитьник дома и всех

Галина Матюхина

тонкий план - это энергия. Каждый воспринимает ее по-своему, в меру своей загаженности

Наталия

Загаженности...не поняла...воображения?

Галина Матюхина

у кого чистая, светлая душа, то бишь тонкие тела: эфирное, астральное, ментальное, тот воспринимает, ощущает невидимый глазу тонкий план - менее искаженно. И домовой для него - очень даже привлекательное создание. Про загаженность расписывать не буду.

Микола Шикита

миф

Наталия

Отнюдь не миф. У меня мама атеист и то видела. Оооочень удивилась. Я раза 4 видела тоже.

Юрий Жуков

так они по разному выглядит.вот на даче у меня выглядит как белая серебристая полоса

Наталья

Смотря,у кого он живет,бывают злые и некрасивые,бывают милые,как Кузя,когда мытый.

Владимир Писарев

Как была старая песня,а на третью ночку ,ну и чтож,домовой то на соседа был похож

Владимир Писарев

Есть великая заповедь не делай этого где живёшь,а обо мне только то что я пою и песни даже очень старые помню

Ол
Ольга

здорово

Владимир Писарев

Может спеть

Ол
Ольга

Спойте

Константин Румянцев

Его нельзя увидеть,но почувствовать можно...........................................👤

Чио-Чио-Сан

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR5BhJAYtHmRy5f75pOWDaDdVmHyzbAREUJSGExpL54nwv-z2C1 Примерно так😆

Галина Шиянова

посмотри в зеркало утром после сна когда ляжешь с мокрыми волосами на ночь

Наталия

На себя посмотри

Александр Дьяченко

Ну если увидишь и сознание не потеряешь то все нормалек!!Нам расскажешь!!

Галина Мавлеева

неделю не выходила из дома , встала утром , подошла к зеркалу - домовой .