Кр
Красавчик

Готовы ли медицина и социальные службы и вы в том числе, в великой, могучей, супер-пупер развитой России наплыву инвалидов со спец операции? У нас дом построили и нет ни одного заезда для иналидов- колясочников.

Ответы
Zоя

А фигли Степан здесь, возмущатся?! Есть отдельные структуры , кто принимал дом и задайте им этот вопрос, по новым законам должны быть пандусы везде , тем более в новых домах, если их нет то делает Жилкомсервис, ваша управляющая компания.Чего здесь пузыри пускать?!))Ваш сарказм не уместен.

Кр
Красавчик

А вы только пандусы в вопросе увидели?

Zоя

А вы смотрю такой сердобольный что всех в инвалиды записываете сразу! Спасибо что не хороните!)))🤣

С К.

Так радуйтесь, что люди калеки! И больше разбрасывайте среди мирных лепестки, чтобы больше было инвалидов. Вы ж счастливы от этого!!!

Иван Никифоров

Нет конечно не готовы....А инвалидов с этой проклятой войны море будет...Во радость то огромная для фашистов путиноидов....

Кр
Красавчик

Плюсов тьма

Иван Никифоров

Какие например?

Кр
Красавчик

Во первых война не избежать, так как в ней погибают патриоты режима и дураки. Во вторых всё становится на свои места( с головы на ноги). В третьих народ становится ближе к земле( к своим корням). И т.д., и т.п.

Иван Никифоров

Если бы все патриоты были на войне, это было бы классно...Ну многие твари не хотят ехать на войну..Им ублюдкам куда теплее сидя на обосранном диване воевать

Кр
Красавчик

Это и есть часть эволюции человека.

Виктор Николаев

Пандусы построить пара пустяков. Сделают всё, что надо. Важно чтобы общество всё правильно понимало.

Кр
Красавчик

25 лет не хватило на пустякам

Виктор Николаев

Что ты об этом знаешь? Я периодически провожу соревнования среди инвалидов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сопля без роду, племени и фото, чьих будешь? Может не сопля, а хохля?

Еп
Епифания

Быдло об этом не думает, ему бы посрать бы...

Господин Дроссельмейер

Наверно, не так долго пандус присобачить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смотри как бы сам в инвалиды не подался

Alex Sher

не пизди, а чо ты не на Донбассе?

Z-Мимокрокодил-V

Укробрехня тупа и занудна.

Леди Мила

увы... нигде не готовы

Кр
Красавчик

И какой вывод?