Алиса Лиса

2015 год. конец августа. Довольно теплая и сухая погода. Рабочие собирают опалубку и каркас из армаиуры фундамента. И как только закончили собирать каркас заказали бетон, машины приехали в 15, но залить сразу не смогли и пригласили бетононасосс. Но дорога узкая и поставить опоры не получилось. Пошли к соседям, просить открыть ворота (с дальнейшим восстановлением заезда)на участок, но не тут то было. Вышла племянница жены хозяина участка, хотя хозяин был на участке, и со ступеней крыльца командным тоном произнесла:" ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСЁ ЗАРАНЕЕ РАСЧИТАТЬ И ПРЕДУСМОТРЕТЬ!"
через 5 лет, когда у меня уже стоял дом, она ходила с женой хозяина участка вдоль нашего забора и кричала гадости в мой адрес, демонстративно говоря при этом ужас кошмар, мда ... В конце-концов мне это надоело и я послала их по матери. Они подняли визг и обвиняя меня при моей матери на чем свет стоял в открытую начали хамить и называть меня сумасшедшей. Вечером моя мама подошла к племяннице и попросила ее не вмешиваться в отношения ее тёти и нас. На что та, сев за руль маленького грузового авто сказала:" Я сейчас убью ребенка!" Как вы считаете, такое поведение нормально?

Ответы
Евгений

конечно это ужас Мой совет На четырех углах и при входе нарисуйте Чуров Это защита Славян от враг Вашей вины я не просматриваю И прочитайте Молу Перуну Игнор здесь не уместен Все в ваших руках И это пройдет Вы обратились во время

Алиса Лиса

Благодарю

Алиса Лиса

Отпустило, прям почувствовала

Сергей Zабелин

Серьёзно?

Алиса Лиса

Да, только есть нюансы , рассказать?

Сергей Zабелин

Я бы и посмотреть не отказался))

Алиса Лиса

На кого? На дом?

Сергей Zабелин

а знак .... Да и всё остальное тоже интересно))

Малик Хайбулин

Будь осторожна, у племянницы явно "не все дома", Не связывайся с г..ом- вонять не будет! Представь себе , что идешь по улице, а на тебя лает собака - ты же не будешь лаять ей в ответ!

Алиса Лиса

Да, по фиг, но я б кипятком б обдала

Малик Хайбулин

не злись, не достойны...

Владимир Чураков

Какой ответ ты ждёшь? Тебе приятно будить в людях возмущение наглостью персонажей из твоей жизни? Может что-нибудь хорошее в них разбудишь? Ну хотя бы попытаешься, а?😉😁🌹

Алиса Лиса

Я привожу примеры, как в юмористическом журнале ФИТИЛЬ

Владимир Чураков

Ну, приводи, приводи... Всё вернётся...

Алиса Лиса

Тем, кто так поступает как я пишу: Да. Однозначно.

Николай Скороходов

..психопатка ... здесь уместно сказать английской поговоркой ... хороший сосед тот от которого ты отгорожен высоким забором..

Алиса Лиса

Забор я поставила, но это другая история про то с каким трудом я его поставила. А у нас можно между соседями или штакетник или сетку рабицу. Но на металлический штакетник я ещё не заработала, поставила сетку, так соседи до сих пор возмущаютсЯ

Николай Скороходов

..в продаже есть двухметровые гофрированные заборы ... сейчас такими огораживают свои жилища..

Алиса Лиса

По закону не имею права

Николай Скороходов

..почему .. какой закон..

Евгений Антонюк

это проявление синдрома недостатка внимания, человек требует к себе внимания. просто быть человеком ему недостаточно

Алиса Лиса

У кого? Это болезнь, вообще-то

Сбежавший Оттуда

Просто некто её не бил без свидетелей и сильно

Сбежавший Оттуда

У этой нет разума у неё скрытые комплексы уязвимости как золото у дракона она это золото охроняет отсюда агрессия

Алиса Лиса

Нет. Это синдром нехватки внимания

Сбежавший Оттуда

А это что такое?

Алиса Лиса

Набери в инете. Короче , допустим во время войны взяли 10 человек в плен, все ведут себя нормально, а один начинает кричать и привлекать на себя внимание. Так специфически проявляется этот синдром, человек ведёт себя неадекватно, потому что ему плохо, но плохо то всем, а он один ведёт себя так

Сбежавший Оттуда

Понятно спасибо!

Владимир Инкогнито

Милая. Смарфон, получается, заменил тебе маму.

Владимир Инкогнито

Если откровенно. Самовлюблённая и пялящеяся в сматрфон по сэлфи дура что-то спрашивает. Самой не смешно?

Алиса Лиса

Дурак Вы , Владимир, потому как я давно положила болт на все. А спрашиваю в сети элементарные вещи, чтобы люди вокруг в них узнали себя

Владимир Инкогнито

Спасибо за комплимент, милая!

Алиса Лиса

Да, пожалуйста. Не жалко

Владимир Инкогнито

Кстати о болтах. Откуда взяла болт, какого размера, какая ресьба?

Александр Овсянников

Говорят же хочешь дом -узнай какой сосед

Алик Лосев (Альфред)

Болеет видимо или обострение какое то.

Алиса Лиса

Но, почему-то, многие считают, что болею я

Алик Лосев (Альфред)

Не знаю. Не на все Ваши истории отвечаю. Вполне разумно пишите.

Алиса Лиса

А я действительно болею, душой. Душа болит такое видеть!

Алик Лосев (Альфред)

Вы слишком добрая.. Похвально. Но нужно стараться не замечать. Уходить в сторону. Нелегко. Но нужно, моя хорошая.

Ol
Olga

Просто дура. Больная на голову.

Алиса Лиса

А соседи больной считают меня. Хотя бы потому, что полицию вызвала

Ol
Olga

Вы попали в плохой район. У вас получается все соседи больные. Лучше всего не общаться ни с кем. Будьте умнее и не обращайте внимания на идиотов.

Александр Ревнивцев

ЕЙ В КАУЧЕНКО НАДО ОБРАТИТЬСЯ

Алиса Лиса

По тайге с дедом? Боюсь спросить, вы больное мясо едите?

Александр Ревнивцев

БОЖЕ УПАСИ

Алиса Лиса

Вот. А я больна и боюсь, что не только на голову. Но на нее очень сильно

Александр Ревнивцев

ПРОСТИ АЛИСА - ПРИПОНМИНАЮ ПРО ТВОЮ БОЛЕЗНЬ А Я СТАРЫЙ И МНЕ УЖЕ 70 И ТОЛЬКО МОГУ СЛОВАМИ И ТОЛЬКО СЛОВАМИ ОБЛЕГЧИТЬ ТВОЁ СОСТОЯНИЕ - ПРОСТИ

Алиса Лиса

Извините, но не о том речь. Просто с головой я не дружу. Хотя иногда кажется, что все совсем наоборот

Алекс Венцель

Ребёнка своего или вашего?

Алиса Лиса

Моего

Алекс Венцель

С дураками лучше не общаться никак...

Алиса Лиса

А я и не общаюсь. Только они все ко мне лезут)))

Игорь Шароватов

Тварина она конченая!

Игорь Николаевич.

Неадекватов хватает.

Алиса Лиса

Нет у меня сейчас на чем включать. Да и дети у меня. Малой днём спит

Игорь Николаевич.

Короче, разосрались вы зачетно.

Алиса Лиса

Мне вообще плевать. Им за 70-т, мне 30 с небольшим. Детей у них нет. Внуку их ничего не нужно. Племянница эта раз в 5 лет приезжает. Так что думаю понятно, что будет

Игорь Николаевич.

А чтож, хозяин участка, похоже ниже плинтуса у этих баб?

Алиса Лиса

Вот и я о том!!!

Veleslav Yarumar Vran

Гуглите по Colt Python 0.45"

Дмитрий

а покороче можно🙂?

Алиса Лиса

Покороче что? Показать тупость и идиотизм бабы?

Дмитрий

ладно все я мимо прошел

Алиса Лиса

Да, я это пишу для всех и вас тоже. И не от того, что тупа, а от того, чтоб некоторые задумались: может они, а может у них есть подобные завистники. Лично от меня эта ситуация не зависит никак и мне плевать на нее с большой колокольни. Да, только мнение то не о ней, а обо мне складывается как плохое и очень, и все потому, что люди не хотят верить, что есть и другие не глупые люди

Дмитрий

🙂🌹

Не
Нет

Какого ребенка??

Алиса Лиса

Знаете, я не уточняла. Но сама суть!

Не
Нет

Странная..

Алиса Лиса

Девушка?

Не
Нет

Да

Михаил Михайлович

Ёжик Колючий

санта-барбара

Ал
Александр

не нормально

Алиса Лиса

А думают мои соседи, что это я ку-ку, так как не позволяю им делать такие вещи