Виктория

Чем женщина пахнет?Наверно загадкой.

Ответы
Ми
Мишута

Мне нравятся сладковато кислые ароматы, но не резкие. Ирис-тёплое квакающее болото с камышами, немного мускуса, древесных ароматов -что то мягкое притягивающее,😋 сладковатое с небольшой кислинкой-может цитрусовых...Я не парфюмер, но приятный аромат женщины сразу отличу от модного....😉

Виктория

Все отлично,но меня смутило "квакающее болото")))))

Ми
Мишута

😂 😂 😂
Это я так ...для яркости краски ... изнемогая от желания ☺️

Эля Ля

Женщина пахнет детьми ,заботой ,накрытым столом ,любовью к мужу ,семье . Но для того ,чтобы женщина так пахла всегда ,нужна отдача от детей и мужа . А всвободное время женщина пахнет дорогими духами ,сексом и т.д.Опять таки ,это зависит от мужа

Ег
Егорушка

эхххх.... "женщина" - как ассоциация с весной, с красотой, с любовью - ДА
но ведь мы знаем и других женщин, от которых либо не пахнет вообще, либо пахнет стервой, занудой и ещё Бог его знает чем..

ДА
Дима Андреев

Женщина и так загадка!Но в большинстве это как троянский конь!С виду посмотришь ничего,а как копнёшь мама не горюй!Интелект ребёнок берет от матери!Это уже доказано!

Артём Саргсян

Женщини пахнет как цвити разние. По этому мущини бедние как пчоли незнают где остоновица. И питаются стдет на всех цвитов и почуствват арамати.

Стас Васильев

хз. ни всякая.. иногда запах загадки перебивает запах никотина и перегара ну во всеми вытекающими антисанитарными последствиями. Шутка)))

Виктория

Я вам сочувствую )Значит вы мужчина не познавший запах настоящей женщины

Стас Васильев

)))) бывает, У меня ещё всё впереди и недалёк тот день когда вы встретитесь на моём пути с букетом аромата истинной леди!!

Зв
Звездочёт

Молодая-свежестью,молодая мама-грудным молоком,женщина бальзаковского возраста-разным парфюмом,бабушка-свежеиспечённым хлебом.

Татьяна

А вы романтик

Зв
Звездочёт

Да не думаю. Просто я не могу представить,как пахнет загадка?

Татьяна

Ну очень красиво написали!

Евдошка Мартовская

Депиляцией, силиконом, химией, "Шанель № 5", сигаретами и диетами. Реже - книгами. Некоторые - пирожками, борщом и стиркой

Бесик

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины - телесна,
а тело - дьявольски духовно.

Ю З

Оййй! И не тока загадкой! Еще и надеждой, и фантазией. И будущим! И много-много есчо чем! Включая цветы.

Димон Петляков

Любовью... И ее любовь настолько загадочна, что разгадать что же она значит совсем не просто...

Марта Адмаева

буквально вчера в пикабу статью на эту тему читала, мужаки сказали чем..... повторить не могу!

Витя Кочанов

У каждой женщины есть свой определённый запах, который привлекает или отталкивает мужчин.

Виктория

Да это то понятно)

Евгений Литовкин

Все зависит от ее души,у доброй и ласковой запах один у злой ,вредной и тд совсем другой

Т1
Ту 160

От женщины исходит возбуждающий запах плоти... - Особенно утром после ночного сна...

С(
Святослав (Лариса)

Моя супруга: шоколадками, фруктами, тонким парфюмом и чистотой. Прекрасный аромат

Ок
Окей

Нет никаких загадок ни в женщинах ни в мужчинах.вот в детях пожалуй встречается

Виктория

Вопрос не в загадке

Раиса Торговникова

У каждого человека свой...а ваше предположение более романтично...Согласна.

Дмитрий Донченко

нет СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. мужчины выбирают по запаху, а не по глазам и попой...

Виктория

Я про запах вообще то и спрашиваю

Дмитрий Донченко

запах любимой - единственный, а еще запах детей...

Igor Khvostov

Если женьщина не пахнет то это мужик (гомосеков на эликтрический стул()