Ирина Столярова

Романтический вечер.. свечи.. два бокала.. он и она слились в поцелуе..страсть.. почему девушка отказала парню в близости в такой момент?

Ответы · страница 6
Татьяна

Может зубы не чистил ?))))

Ирина Столярова

Может. Но вряд ли все так банально

Ирина Михалюк

Ноги не побрила))))))

Ирина Столярова

Будто не знала куда идет)

ვასო წილოსანი

Ворянтов миллиона

Alexander Yaskovsky

Прокладка мешает.

Ирина Столярова

Она что, внезапно возникла?

Ал
Алексей

муклы не в спросе

Ирина Столярова

Наверное не на мой вопрос ответ должен был попасть

Дарёна Я

Критические дни

Ирина Столярова

Так честнее наверное было перенести ужин или не доводить до точки кипения

Дарёна Я

Ну может и другая причина... Может, она вспомнила, что её муж дома ждёт 😉

Ирина Столярова

Нет, нет, там все по-честному.

Роман Селезнев

ПМС. Или как там.

Ирина Столярова

Нет, почему, возможно и так

Роман Селезнев

Хорошо, спасибо. Думал, старею уже. К жизни вернули.😆

Де
Денис

Да кто же знает!!

Евгений Фалеев

Потому что дура

Ирина Столярова

Возможно

Денис Тлявлин

водка ушатала.

Ирина Столярова

Водку из бокалов?))

Денис Тлявлин

парень подмешал ей успокоительное

Сергей Козырин

Эти самые дни?

Ирина Столярова

Может быть, но зачем тогда доводить до поцелуев и страсти, все взрослые люди, можно же заранее предупредить

Сергей Козырин

Где гормоны там нет разума))))

Еремей Перепёлкин

рваный носок?

Еремей Перепёлкин

погоди! давай уточним,у этого вопроса есть правильный ответ? это вообще загадка? или вопрос выставлен просто на обсуждение?)

Ирина Столярова

Просто на обсуждение. В фильме такую сцену увидела, они уже лежали на полу и целовались, он опрокинул бокал на свой белоснежный ковер и пренебрег этим, хотя очень любит аккуратность и чистоту . А она в какой-то момент такая в глаза смотрит и такая "нет". Честно, я бы ей втащила...

Еремей Перепёлкин

😂 😂 😂я тебя уже обожаю) а я не понимаю в фильмах почему,когда жена застаёт мужа с любовницей,ни в одном фильме,ниразу не дают мужику сказать после слов:-Дорогая ты совсем так всё поняла,дай объясню! и никогда эта падла не даёт ему сказать😂 мне вот чисто до ужаса интересно,что можно придумать,на такое!

Ирина Столярова

Шли по кровати, упали, попали, выкарабкиваемся)))

Еремей Перепёлкин

Смотрела стенап с Эдди мёрфи 93года помойму?где он в знаменитом кожаном костюме выступал? вообщем не суть,там он описывал такую ситуацию,и сказал ,что нужно говорить в таких случчаях.Догоняшь её в коридоре и говоришь:-Да я трахал её,трахал! и это не имеет никакого значения,ведь с тобой я занимаюсь любовью😂

Не Кто

Она не готова

Вл
Владимир.

ВИНО ДЕШЁВОЕ.

Gena Ka

дура видимо..

Ирина Столярова

Скорее всего

Игорь Сергеев

Рано ещё ...

Ирина Столярова

Мм. Может и так

Игорь Сергеев

Дома мама с папой ждут , сказали домой опаздывает неделю без сладкого будет.

♪Dj☆White☆Energy♪

Ибо нефиг

С@
Светлана @@@@

Месячные

Ирина Столярова

Зачем давала ему надежду?

С?
Санька ???

дура

Ирина Столярова

Тоже так думаю)))

Musk Therapy

Овца