Сергей Коклягин

я отказываюсь общяться изза рекламы

Ответы
Во
Вов

борись ,сопротивляйся ,представь что это бендеровцы наступают ))

Сергей Коклягин

😅порвать надо но ни как😅

Maria Cheltuitor

🖼

Марина

Сереж а ты есть в ок или в к?

Сергей Коклягин

есть но я там не бываю кроме майла...в мой мир заходи приму в други и фотки глянеш

Марина

Я есть в мыле. Попробуй меня найти. Все то же самое только вместо СОКОЛОВА КОРОВИНА.

Сергей Коклягин

смысл?

Марина

Ну как хочешь

Сергей Коклягин

в майле искать КОРОВИНА?

Марина

Ага

Сергей Коклягин

привет я не нашол

Ольга Григорьевна

И что рекламируют?

Сергей Коклягин

всё что не нужно

Ольга Григорьевна

Прям таки и ничего, так не обращай внимание на рекламу, я её даже не замечаю.

Сергей Коклягин

вот по телику не замечяю вобще

Ольга Григорьевна

А я наоборот по телеку раздражает.

Сергей Коклягин

я давно привык по телику отключяюсь на свои мысли и родственники поражаются что я не слышал о них

Ольга Григорьевна

Молодец.