Та
Таня

Всем Доброго дня! У нас все идет по плану, я про встречу в Москве! Если кто не в курсе, почитайте мои вопросы и коменты, а те, кто сразу согласился, не могу вас найти, хотя отмечала сердечками, напишите мне, сориентирую о дне и месте)))

Ответы
Yra Kozlov

Опять Москва . А почему не на тур базе где нибудь с рюкзачком лыжами и гитарой?

Та
Таня

Задавайте вопрос! Организовывайте!

Yra Kozlov

Публика очень разношерстная. кому шашлыки нужны кому ресторан. Будет у меня достаточно средств Я организую !. за чужей щет пьют и трезвенники и язвенники а сейчас могу предложить тольго Горы Чимган в Узбекистане.

Ty
Tycя

Далеко ехать

Та
Таня

Печально ( но если пройдет все хорошо, будем разьезжать)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЖАЛЬ Я НЕ В МОСКВЕ !🙋‍♂️

Та
Таня

Да, к сожалению многие не смогут(

Се
Сергей

Быть не могу...не люблю толпы

Та
Таня

Ок

Vитя@Zь

А есть программа встречи?

Та
Таня

Почитайте пож ста мои комментарии...

Vитя@Zь

Встреча в кафе да?Каком?

Та
Таня

про ресторан сообщу позже..

Vитя@Zь

А, если мы свой укажем, пойдет?

Та
Таня

Долгие обсуждения не к чему не приведут, мне верят, и я сообщу заранее

Vитя@Zь

И все таки,может же быть и лучший вариант?))))))))

Та
Таня

Предлагайте..

Марат

Удачной встрече.

Та
Таня

Спасибо Марат! Расскажу потом!!!!