Elena Lenok

кто такой Борщёв Афанасий?

Ответы
Александр Парохонский

Это что - вопрос на проверку интеллектв? Непутёвый 34-летний сантехник Афанасий Борщов (Афоня, Леонид Куравлёв) и его друг Федул (Борислав Брондуков) с утра до вечера заняты не работой, а поиском возможности выпить. Афоня вымогает с клиентов взятки и материально неплохо живёт. А что-либо поумней придумить слабо? По морде получили? Распишитесь. ☺️😊😉😈👺👋👋👋

Александр Парохонский

Примите мои наилучшие пожелания!😄😉😏👋👋👋

Алексей Бондаренко

Оооооо! Это же Великий Афоня в исполнении Леонида Куравлёва!!! (если точно - то БОРЩЁВ А. Н., которому "поставили на вид" за его поведение). Ну или "Айфоня" в исполнении С. Бурунова.

Дионисий Скворцов

Если отвечу дружить будешь!если да то этот гражданин Советский диссидент и российский правозащитник журналист член Московской Хельсинской группы

Виктор Алексеенков

БОРЩЁВ А.Н.-ТАК ОН МНЕ РУБЬ ДОЛЖЕН,ТАК И НЕ ОТДАЛ.....,ОН ЕЩЁ И ВАЛЬДЕМАРОМ БЫЛ...... ,ЗАБАВНЫЙ ЧЕЛ.......

Elena Lenok

😁👍🍺🍟

Виктор Алексеенков

🍓🍓🍓🍓🍓,А КАК ОН ЕЩЁ ПОЛИТ ИНФОРМАЦИИ ПРОВОДИЛ..... ,ЗАСЛУШАЕШЬСЯ.....,АФОНЯ МОЙ ЧЕЛОВЕК....

..
. . . .

Дормидонт Евлампиевич.... Это энергичный танец.... А слабо Вольдемару нырнуть? Ну, я и нырнул...

Виктор Алексеенков

про Дормидонта забыл.......

..
. . . .

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓

Gurami Rigvava

Eсли Вы на политзанятии ходилибы, то тогда зналибы кто такой Борщев Афанаси Поликарпович.

Vladimir Ovchinnikov

Деревенский парень. А ещё "талантливый сантехник". вообщем "Чеховский персонаж 70-80х годов.

Igor Volkov

герой фильма афоня!!!! хотя в узких кругах известен как вольдемар))))

Александр Семенов

Я понимаю кто такой Маркс или Энгельс !!!! Темная личность !!!😅

Дмитрий Табунов

Главный герой фильма Георгия Данелии "Афоня". Сантехник.

Almas Yesmagambetov

Персонаж из фильма Афоня. Главный герой фильма Куравлёв

Самеддин Гусейнов

Человек каторый не мог найте себе место в жизне -Афония

Ибрагим Алимарданов

Это вопрос не ком не, я не представляю Справочный бюро.

Дмитрий Рябцев

может быть двоюродный брат Супчиковой Пелагеи?

Дима Коваленко

герой фильма Афоня. Октёр Леонид Куравлёв

Александр Василец

Даже и не знаю с чем .это едят а ты знаешь

Слава Мячин

Дорогая это же Афоня ты откуда знаешь?

Го
Горец

А фиг знает, борщ знаю а Афанаси нет😁

Владимир Владимир

Афоня, герой одноимённого фильма.

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓