Сергей Торопов

Кто Вам больше по душе собака или кошка?

Ответы
Игорь Звонарев

Это разные животины-кошка любит дом, а потом хозяина.Подлизывается,чтоб не выгнали.Собака наоборот-любит хозяина,защищает его и имущество.По шагам узнает когда к двери подходишь. Жизнь готова за него отдать.

Елена

Кошки. Хотя к собакам тоже нормально отношусь, просто собака для меня - это во дворе, на привязи, в будке. А кошечка а доме, мурчит, и на ручках сидит. Как-то так...

Ирина Дульцева

Собака и кошка на 2 месте......жаль, что остальные домашние животные, обладающие не меньшим разумом, воспринимаются как пища......

Эльвира Галиева

Мне оба нравятся по-своему, собака больше, но ее содержать сложней. У кошки характер хуже, но выгуливать не надо.

Константин Гришков

я люблю собак,всегда готов чпокнуить сразу несколько котов. да,я зоофил-не говори! лучше мне собачку подари...

Пан Стефа́н

Я и тех, и этих люблю! Собака лучший друг, никогда не предаст. А кошка ласковая, мурлыкает, успокаивает ...

Св
Света

Знаю что враки....но...лучше перебдеть....

Пан Стефа́н

Но они очень уж плодовитые. В год раза по два-три по шесть штук!! Я устал топить. ☺️

Св
Света

😕А раздавать не пробовал!!???

Св
Света

Ну или стерелизация?

Пан Стефа́н

Да кому они нужны! Очень редко, чтоб кому отдать. А после стерилизации это будет уже не кошка, а скорее черепаха. Вялая, не играет, спит постоянно ...

Надежда Тимофеева-Радаева

Люблю животных вообще,только не агрессевных Особенно лошадей обожаю,сама в год лошади родилась.

Виктор Дудинский

Собак не могу держать после того как от старости издох мой кобель "Рыжик". К кошкам равнодушен.

Юля Котова

Оба приличные чесные друзья-только либо возможности нет завести-либо аллергия

В@
Валентина @м@

Животные лучше людей,-и кошка и собака хороши,но по мне так собаки преданные!

Валентина Балашова

Обожаю и жалею всех, но забираю с улицы всё же кошек....🤧 💞

Эл
Элина

И кот есть и пёс.и как их не любить?они и учат нас любить всей душой

V-Враг Незалёжности - Z

ни котов ни собаков дома нет...лучше когда никто не гадит во дворе.

Светлана Портнягина

Все животные прекрасны. Как можно делить? Если любишь, то всех.

Сергей Торопов

Я писал что то про любовь?У вас есть подруга?вы любите ее?Но спите с мужиком!!!!!

Светлана Портнягина

Любовь это чувство Вселенское, оно не отделает людей, траву, животных. Желаю благоразумия!🐝

Людмила Лемешева.

Всех абажаю, но держу собаку- хаски и маленького дворняжку.

Ольга

Ну конечно же собака - доброе, преданное, верное существо.

Галина Д

Люблю и держу и тех и тех. Но все таки...собаки....преданные.

Сергей Остёрский

Собаки гавкают и кусаются. Котов люблю.

Коля Демченко

кот с собакой вместе даже в будке спали!!! оба были дороги

Сергей Торопов

Спасибо!

Максим Белов

Вообще-то ни те ни другие, но в любом случае собака лучше

Ок
Окей

Мне нравится обезьяны высокоразвитые типа орангутанов