Василий Жуков

сколько на свете воинов не те кто шашкой размахивает а те кто получает знания. захватывает пространство жизни . предприятий занимае бизнес?

Ответы
{Ангелина}

Василий, не много, но они есть. Было бы больше, ведь никто никому не мешает действовать.

Василий Жуков

ооооооочень интересная про себя много узнаешь если что спросишь у меня по адресу vf-777@mail.ru потом там расчеты умная книга не развлекаловка у еня их разных я занимаюсь этим и езжу учусь по парапсихологии

{Ангелина}

Здорово. Буду иметь в виду)

Василий Жуков

добро есть добро

Василий Жуков

ьььььььььььььььььььььььььььььььььь

Миня Дьюян

я бизьнесмен!