Эй
Эйпи

А это правда, что женщины любят пялиться на мужские задницы?

Ответы
[●_●]

Ога, лет десять назад у меня была почти атлетическая форма, плюс вес под 180, охват грудины за 120, рост 187 и толстые костистые короткие ноги, на который я кождый день пешком наматывал от 10 до 20 км, да еще и с таким весом. И я частенько быстрыми взглядами из-за плеча замечал, что некоторые женщины на меня пялятся в спину. Но однажды я понял, что не только на мою широкую спину, когда одним летом в местном районо монтировал кабель и модем в их узле коммутации, который находился в единственном помещении с кондиционером - в бухгалтерии. И пока я собирал в сумку инструмент, убирал в мусор всякие огрызки проводов и обрезки изоляции кабеля, стоя в известной позе, то услышал щелчок затвора фотосъемки. И не придал этому значения. Потом их программист рассказал мне, что фото моей задницы в плотно натянутых грубых джинсах с краешком спецовки с виднеющимися совком с веником в моих руках сделали молодые оторвы из открытых дверей кабинета напротив и оно имело серьезный успех не только в этом коллективе, особенно в переписках майлру-агента(вацапа тогда почти ни у кого не было) и было поводом для нескольких семейных скандалов.

Эй
Эйпи

Обстоятельно 😄

Та
Татьяна

Это какой дебил вам это сказал?.….Нормальные пялятся на ум и отношение к себе...а на задницу-только проститутки...

Эй
Эйпи

никто не сказал, сам обратил внимание, пялятся имено на задницу. плюс я много читаю разное

Та
Татьяна

+я много из прочитанного делаю выводы..😃

Роман Смирнов

мерс круче и счет в банке ❓ дальше многих не волнует жирный,старый и разница в 27 лет пофигу❓

Ива

неа,любим пялиться на сильные плечи,красивые волосы и чудесные глаза

Эй
Эйпи

мы тоже тщательно избегаем пялиться на жопу и грудь, только на причёску и исключительно в глаза 😁

Ива

даааа,это тааак заметно.....😄

Мила Яковлева

Скорее всего пялятся мужчины, хоть я и не специалист в этой области.

Эй
Эйпи

то что мужчины на женщин смотрят, это нормально и никакой не секрет, а вот то что женщины пялятся. это сюрприз

Мила Яковлева

Наверное, живое тянется за живым...

♛ О*Contra Spem ♛

до этого не доходит..я пялюсь на череп - всё думаю - чо там ? и есть ли ?

Ивник Ивников

Согласно французскому журналу для женщин, то да. Пялятся 80% женщин.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , увольте от этого ! Есть просто те особы , у которых фетиш = попы .

Раиса Меркулова

Может быть есть такие.Но что в той заднице если у мужика души нет?

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаю ! Меня только мэны предупреждали, на зону не попадать ! 🤫

Эй
Эйпи

зона тут при чём

Ка-Валерчик Гузенко

При как ! В душ голым не входить

Луиzа Каzти

Не все это делают. Это скорее в быт пришло из американского кино

Эй
Эйпи

я бы не стал спрашивать если бы не имел личный опыт 😁

Луиzа Каzти

Однако

Лена Новикова

Да, только в том случае, когда других достоинств они лишены)))

Наташа Морякова

Если красивая накаченая задница почему бы не посмотреть)))

Ге
Георгий

Накаченная задница бывает только у пидерастов .

Эй
Эйпи

Шварценеггер, Ван Дамм Жан Клод, отличные такие педерасты 😂

Ге
Георгий

Да у них уже всё дряблое

Эй
Эйпи

а ну да, у не педерастов всё дряблое 😁

Ге
Георгий

Это заезжанная пластинка

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы- женщина??)... Или у вас мужская з-з-з адница. ???! 😂😂😂😂

Эй
Эйпи

всё никак не успокоишься?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да я уже забыл тебя, чудо.... 😠

Эй
Эйпи

как та принцесса из Обыкновенное чудо 😂🤣😁😅

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

О, Боже, опять этот сомалийский слон...как же ты достала, и, наверняка, не только меня... 😠😠😠... Даже замечать тебя противно... Фууууу... Опять завоняла... 😠

Эй
Эйпи

идите на хуй

Борец С Врагами

Это те женщины, которые планируют сменить пол на мужской

Эй
Эйпи

ну тогда это практически всё бабское население 😁

Борец С Врагами

Это бабы хотят за всё отомстить? Особенно у тебя в Сомали это процветает?

Эй
Эйпи

Я живу в раю 😁

Борец С Врагами

Привет Адаму и Еве

Бу
Бусинка

Конечно правда, как мужчины пялятся на хорошую грудь...

Татьяна

На пляже люблю смотреть на красивые мужские фигуры

Александр Вяткин

Одна моя знакомая прётся от мужских волосатых жоп.

Ве
Вероника

Вот какие новости, читаю и вижу первый раз ))😉😂

Эй
Эйпи

ага

Михаил Гехт

только натуралки, так что не зевай, кто пялился