Пан Стефа́н

Видели, как верблюд человека убил? Тот его начал кулаками по морде бить. А верблюд оказался молодец!! Ответил как положено, не дал себя в обиду!

Ответы
Галина Володеева

Да . я видела , так зачем мужчина только подошел и сразу стал верблюда бить , можно было спокойно его перевести на другое место .

Пан Стефа́н

Да чёрт его знает! Дурак какой-то, живодёр. Любил, наверное, издеваться над животными, вот и получил своё.

Галина Володеева

Верблюд его наказал .

Бо
Борис

Кргда у верблюдов гон---они очень злые. Догоняют всадника на коне и затаптывают его.

Uncle Bob

Наверно, ему было бы обидно осознать, что причиной его смерти стал верблюд.

Пан Стефа́н

Не знаю.

Галина Смирнова

Конечно,молодец.У людей руки чешутся,обижая не толбко людей,но и животных.

М(
Милочка (*)

Не видела. А то, что человек может быть дураком..... ну, то что ж это его дело)

М(
Милочка (*)

Жаль верблюда...

Пан Стефа́н

Да ... 🤷‍♂️

Вера Ситникова

И правильно сделал верблюд! Ненавижу людей, которые мучают животных!!!

Пан Стефа́н

Убили его ...

Lanachka

А потом его убили, верблюд пострадал из-за человеческой тупости

Пан Стефа́н

Люди хуже животных. Ну зачем его бить?? Если он мешал, можно же было спокойно отвести в сторонку.

Lanachka

Потому что люди возобнили себя богами

Георгий Клинцов

ЭТЛ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ВЕРБЛЮД ГУБЕРНАТОРА,А ЕГО НА МЯСО ПУСТИЛИ.

Пан Стефа́н

Говорят, половину сожгли, а другую отдали ветеринарам. На бешенство проверять.

Георгий Клинцов

ВРУТ!БУРКОВУ ОТДАЛИ.

Пан Стефа́н

Он дохлых верблюдов пожирает?

Георгий Клинцов

НЕ ЖИВЫХ ЖЕ.

Пан Стефа́н

🤣 Логично! 🤣

Ла
Лариса

Молодец верблюд. Жалко, его теперь на колбасу отправят((

Пан Стефа́н

Да. Усыпят ... Говорят, он теперь опасный.

Вл
Владимир

на бои без правил его))против Джигурды его)

Татьяна К.

на агрессию ответил агрессией, очень правильно.

Пан Стефа́н

Только убили потом верблюда. А жаль ...

Татьяна К.

конечно. зря.

Оксана Александровна

Бедныи верблюд, он же не виноват что сторож начал его бить жалко очень то, что зарезали.

Пан Стефа́н

Непонятно, зачем его бить надо было?? Если мешал, можно отвести спокойно в сторонку.

Оксана Александровна

Точно, да он наверно пяныи был

Ни
Никто

Не человека... Это животное в виде человека было.

Пан Стефа́н

Верно ...

Ни
Никто

Животное убило животное

Пан Стефа́н

Только убитого первым нисколько не жаль. А второго жаль ... 😔

Стас Васильев

Суки, убили животное. Люди твари! Животные люди!

Пан Стефа́н

Да.

Стас Васильев

Да. Не иначе. Мразота красавчика да по морде!!! Станислав, мы хуже животных...

Пан Стефа́н

Хуже. Дело в том, что верблюд очень миролюбивое животное. И на человека никогда не нападал ... Исключительный случай.

Стас Васильев

Вот тебе доложу и посчитай меня идиотом. Когда люди убивают друг друга, сострадания ноль, а когда скотину и не для пожрать для утехи. Шоб они сдохли и я только за сдохших возрадуюсь.

Стас Васильев

Он ни погиб, он сдох. Погиб верблюд от скотины.

Ва
Валерий

Честерфилд надо было курить, а не Кэмэл

Нурия Шагабиева

Еще свинья в Гонконге хозяина убила.

Пан Стефа́н

Про свинью не слышал.

Нурия Шагабиева

Еще собака застрелила своего хозяина , нечаянно конечно.

su
sunset ufyby

Ну и то верблюд оленя победил☝️🐎

Пан Стефа́н

Не оскорбляй оленя. Хорошее доброе животное. Чукчей в тундру срать возит ...

su
sunset ufyby

Олень он и в африке олень однако😙🦌

Пан Стефа́н

В Африке их нет. 🤷‍♂️

su
sunset ufyby

Они везде есть сплош и рядом

Майя Бирюкова

И.. ? Заколбасили верблюда?

Пан Стефа́н

Да. Сказали, что теперь он опасен, будет на людей нападать.

Са
Сабрина

ну и правильно

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️✌️

Ирина Гавриловна

Что сделал?

Пан Стефа́н

Убил. Я же вроде по-русски написал.

Ирина Гавриловна

Как верблюд может убить??)

Зинаида Бадяева

Как убил ??

Зинаида Бадяева

поняла,жалко и верблюда и сторожа !!!

Пан Стефа́н

Верблюда больше.