Ann Richter

Мне предлагает секс девственный мужчина согласиться или нет? Каковы плюсы и минусы?

−1
Ответы
Си
Силвер

Нонсенс. Если мужчина - то не девственный. Если молодой парень - то как то поговорите, пообсуждайте, попрогуливайтесь

Кот Кот

))))))) смотри чтоб небыл большой и толстый.. Он неопытный может и раздовить как слон. Худенького бери!)))

Алексей Шутов

Минус только один можете забеременеть!

Алексей Шутов

Если её глотать она не навредит ни когда!!!

Ann Richter

Лучше полное её отсуствие ведь там вирусы и угроза беременности ну уж нет!

Алексей Шутов

Нужно жить с одним любимым!

Ann Richter

И просто встречаться для дружбы

Алексей Шутов

Если это возможно почему нет?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это он сказал, что девственный? 🤭

Ann Richter

оппа ну и все не девственниик ты! тест пройден настоящий девственник давно бы смешал меня с грязью пожелал гореть в аду наговорил много гадостей в мой адрес, выходит ты настоящий зрелый и очень опытный мудрый мужчина!)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Опа... О, что ты написала, сделает человек неверующий... Господь не велел судить... Не суди, да не судим будешь; Ибо, каким судом ты судишь, таким и тебя судить будут... Какой мерой ты меришь, такой и тебе мерить будут...

Ann Richter

ну как тебе сказать и верующие так могут сделать не трахающиеся в жизни ни разу ни с кем

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не был с женщиной... Нельзя до свадьбы... Грех это

Ann Richter

да ладно? ты девственный мужчина сколько лет тебе?

Михаил Брежнев

Ну научите его КУНИ вам делать?😉

R.

Вопрос явно не для этого сайта

Людмила Воткаленко

Попробуйте и нам расскажите)))

Ок
Оксана

он шутник, а не девственник))

Ann Richter

нет не шутник у него не было секс с женщиной

Ann Richter

и с мужчиной тоже он не знает как пользоваться своим 15 см хуем представь себе

Ег
Егор

Не попробуешь, не узнаешь =))

Ша
Шараф.

у девственника нет опыта.

Са
Саша

Расскажешь потом