Не Он

Сами женщины к воспитанию рыцарей не имеют никакого отношения, хотя особо хитрые из них пытаются убедить общество, что «мужчину делает женщина», мол, без неё в этом деле никуда. Это глубочайшее заблуждение! Ничего они не «делают», а лишь полагают, что рыцари сами по себе где-то плодятся, вырастают, богатеют, становятся «состоявшимися, успешными» и так далее. А им лишь надо этих единорогов найти и захомутать. Хотя конечно, есть и ленивицы, которые поисками не занимаются, а сидят на лавочке и лузгают семечки, в надежде, что когда-то какой-нибудь прынц спустится с горочки, подойдёт и предложит выйти за него замуж. Фантастические заблуждения ?

Ответы
G.
G.....

))) мне "нравится" это выражение-"женщина делает мужчину".... Ни фига) там что то другое)

Не Он

а что же там ? )

G.
G.....

Что то с детства) родители, друзья...

Татьяна Морозова

вот потому и ))) блудят пр миру...))