Татьяна Бортникова

Так и хочется у некоторых спросить: - Люди синтеллектом таракана, почему вашасамооценка выше Останкинской башни?

Ответы
Дозморова Мария

Свободный человек всегда встречается с искушением и жаждой власти ("Я свободен, значит я могу и хочу, и никто мне не указ"). А когда способностей и права к управлению нет, то приходится пупыриться на ровном месте, дабы кто-то бы обратил внимание. Единственный способ выделиться - задавить окружающих своим самоавторитетом, основанным на завышенной самооценке. К сожалению, толпа людей с завышенной самооценкой будет множиться день ото дня. Причина кроется в разлагающих принципах демократии. До сих пор идут споры и дискуссии: "Свобода достойным или свобода всем без исключения". Пока побеждают последние на гнилом тезисе о толерантности.

Васильева Наталья

Это защита...там, внутри, сидит ребёнок и всех боится. Он раздувает пузырь самооценки, чтобы внешнее отодвинулось подальше, никто б до него не дотянулся и не поранил....

Татьяна Бортникова

люди с такими устоями переходят грань ..... из них часто выходят если не маньяки то убийцы .... и это страшно

Васильева Наталья

Нет, не из таких, я думаю. Для маньяка нужно генетическую предрасположенность иметь.

Татьяна Бортникова

ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ .... ПОЧИТАЙТЕ ПСИХОЛОГИЮ И ПСИХИАТРИЮ .....

Васильева Наталья

Непременно почитаю. 🙂

Павел Алексеенко

Есть чёткий круг знаний, который некоторые считают оконченным и неизменным. А раз всё познал, значит самый умный и гордись. Это своеобразная форма ошибок сознания

Татьяна Бортникова

ну кто и азов не познав выше башни прыгает ...

Павел Алексеенко

Что редко бывает в тех случаях, когда Вы не заметили умение таких заниматься самообразованием

Татьяна Бортникова

А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЗАМЕЧАТЬ ?

Juri Bardenkov

у насекомых более совершенный мозг, он мелкий а рефлексы в нем сложные, представляешь что будет если его увеличить до размера человеческого

Татьяна Бортникова

даже представить страшно !!!!)))))

Татьяна Бортникова

даже представить страшно !!!!)))))

Олег Тарасенко

Просто они чувствуют свою ущербнось и прикрывают ее аломбом!Задвйте им пару вопросов и они придут в ярость от неспособности ответить!

Татьяна Бортникова

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ СКОЛЬКО НА ОДИН НА ЭТОТ ГРЯЗИ ВЫЛИТО ? ....А ВЫ ПРО ПАРУ !!!)))))))))

Рауфа Чамалетдинова

созвучно с изречением Омар Хаяма..чем ниже человек душой,тем выше задирает нос.Он носом тянется туду,куда душою не дорос!!!)))

Татьяна Бортникова

ДА ! ЭТО ТАК

Ari.... A''''''''

это неуверенные в себе люди такие.....а уверенным в себе людям плевать на то что думают другие....они остаются самим собой

Михаил Байбаков

Так и спросите,тех кого так хочется.Лучше сделать и пожалеть об этом.Чем не сделать и жалеть всю жизнь не зная ответа.

Татьяна Бортникова

Я И СПРАШИВАЮ ..... НО МОЛЧАТ ПАРТИЗАНЫ

Михаил Байбаков

😄 😄 :DНа то они и партизаны.Чем дальше в лес,тем толще 😄 😄 😄

Евгений Лавровский Женат

Пожалуйста поподробнее про интеллект таракана. И как давно самооценка человека коррелируется с высотой строений?

Евгений Лавровский Женат

Н если сознание коллективное, то оно тем более бессмертно и бессмертно на более низком уровне

Татьяна Бортникова

НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО .... ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ОДНО ИЗ ОСНОВ ЧЕЛОВЕКА ... А ТАК И В АМЕБУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬСЯ ...ВОТ УДОВОЛЬСТВИЕ - ЕСТЬ И ДЕЛИТЬСЯ

Евгений Лавровский Женат

про омёб - это другая история. А коллективное сознание, интеллект - это достаточно интересная тема, но не имеющая отношения к человеку

Татьяна Бортникова

ПОЧЕМУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ?

Евгений Лавровский Женат

Мы же говорили про тараканов. Коллективного интеллекта у человека не наблюдается

Алла Юзикеева

так устроен человек....чем он меньше, тем ему большим казаться хочется....чем меньше ума, тем больше будет умничать...

Елена Якимцова

Танечка, я тоже умею смеяться над собой. Но еще больше умею дарить радость другим и зажигать вокруг себя людей.Это не башня, это просто констатация факта.

Татьяна Бортникова

РЯДОМ СО МНОЙ ЛЮДИ ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ СМЕХА ... ДАЖЕ ТОГДА КОГДА СЛЕЗЫ ОТ БОЛИ ...

Алла Юзикеева

Девочки!!! Поделитесь позитивом!!! Подарите тепло!!! Очень нужно!!! Отсыпьте радости и веселья от широты душевной...

Елена Якимцова

Аллочка, снова повторю тот же рецепт: проси у Бога радости и получишь. Я не просто радуюсь. мне хочется обнять каждого человека, сказать ему что-то хорошее, ласковое.

Dimitri Karalashvili

Так и хочется у некоторых спросить: - Люди синтеллектом таракана, почему вашасамооценка выше Останкинской башни?

Татьяна Бортникова

ТАК ОТВЕЧАЙ ! ПО ВСЕМУ ВИДНО ....ТВОЯ ТЕМА

Александр Жиленко

неудачное сравнение - тараканы всех нас переживут , они есть на подлодках и в атомных реакторах .

Светлана Добрушина

потому и выше ....... что отсутствуетинтеллект ....снизу можно и Останкинскую башню не заметить ......

Людмила Шимек

А их жизнь сама поставит на место, этих с тараканьими мозгами, просто время надо...Еще не вечер

Людмила Шимек

Да и так тоже. Меня когда-то ведущая одних духовных курсов на примерно такие слова, как вы написали, спросила, вернее сказала: А ВЫ ПОДУМАЙТЕ, почему вас это так задевает...

Татьяна Бортникова

НУ С ДУХОВНЫМИ КУРСАМИ НЕ ПОСПОРИШЬ ))))) БУДЕМ ТОЖЕ СОВЕТОВАТЬ ДУМАТЬ

Людмила Шимек

Еще вспомнилось высказывание из Библии, что, кто был первым, тот станет пследним,может это касается таких персон о которых мы говорим.

Татьяна Бортникова

МОЖЕТ ... НЕ ИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ....

Людмила Шимек

Пришлось мне с такого типа людьми работать.Слава Богу, что сейчас я от них далеко. Наблюдаю, как жизнь у них повернется. Как говорят в Одессе, Бог не фраер, всё видит.

Николай Терёшин

Татьяна - вам пора умнеть . и постарайтесь такие вопросы писать без ошибок . смешно , ей Богу .

Татьяна Бортникова

ДА Я ТО СПОКОЙНА ! ДАЖЕ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ

Николай Терёшин

спасибо . вы уже поделились . вы меня очень развлекли .

Татьяна Бортникова

НУ И ХОРОШО ... ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО .... А ОБО МНЕ ЕСТЬ КОМУ ПОЗАБОТИТСЯ ))))))))))

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 спасибо ещё раз . это очень трогательно .

Алик Галимов

Да Вам милая не сюда надо, сдесь же по Вашему только быдло. Вам на канал Культура пожалуйста.

Марина ****

А почему же Вы хотите опустить самооценку других, пусть не обладающих Вашим интеллектом?

Марина ****

Спасибо, конечно за такое страшное предупреждение, надеюсь, что хоть у Вас всё будет хорошо...))))))

Татьяна Бортникова

МАРИН ! БЕЗ ОБИД ! Я ВАМ ПРАВДУ ГОВОРЮ .. Я НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ ...НО У МНОГИХ " КРЫША " ЕДЕТ ПО ПОЛНОЙ ! ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ....

Марина ****

Я очень рада, что у Вас с крышей всё в порядке и этого достаточно...))))))))))))

Татьяна Бортникова

)))))))))))))

Михаил Елизаров

девочки а может хватит ссориться. может просто признать что вопрос был неудачно задан. ну а тараканы заняты совсем другими делами. им вообще чихать на наш интеллект -у них свой собственный и возможно выше нашего. 😄

Надежда Евсикова

ну есть такое: смешно наблюдать как"алюминивый тазик "строит из себя "хрустальную вазу":-D

Татьяна Бортникова

)))))))) А Я ПО РАБОТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ТАКИМИ СТАЛКИВАЮСЬ

Язва Жкт

А у многих еще достоинство исключительно в штанах.Только и наровят нахамить.женщине

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)Я УЖЕ НЕ РАЗ УБЕЖДАЛАСЬ В ВАШЕЙ ПРАВОТЕ ....

Феруза Курбанова

даже если спросишь, люди с таким интеллектом не знают о существовании такой башни 😄

Татьяна Бортникова

)))))))))))))) ТАК И НЕ УЗНАЮ ..... ЖАЛЬ ...