Abaddon😈

Как убрать назойливую рекламу из соц сетей?

Ответы
Игорь Денисов

Тогда и соцсетей не станет! Или Вы думали, что куча народа вкалывали для их создания исключительно для Вашего времяпрепровождения? ЩАС!

Abaddon😈

Бред,тогда зачем там маячит реклама,она же мешает и раздражает?

Игорь Денисов

Мляхин папа...... РЕКЛАМА ДЕНЬГИ ДАЁТ собственникам сайта и им плевать на то, раздражает она Вас или вызывает бурный интеллектуальный оргазм! Сайт не для Вас создан, а для них!

Даниил Развозжаев

.......к сожалению никак , думаю , что соц сети за счёт этой рекламы и существуют ...

Abaddon😈

а вот и ошибаетесь,я нашла способ убрать рекламу у себя на ноутбуке...

Даниил Развозжаев

Рад за вас . Подскажите способ ?

Abaddon😈

у меня программка есть "Adblock Plus"-вот она и блокирует всю рекламу.

Даниил Развозжаев

Спасибо за подсказку !

Надежда

Нажать красный крестик с правой верхней стороны

Abaddon😈

А нет красного крестика с правой верхней стороны.

ОК
Оксана Куёвда

Не надо было её запускать, чтоб тепеиь убирать.

Виктория Марченкова

Это не возможно сделать, коммерция ведь

Белая И Пушистая

Какие-то программы блокирующие есть.

Ал
Александр

Кому она не нужна - игнорировать.

Homa Brooth

Никак, они на этом зарабатывают)

Юлий Катков

Какую-нибудь программу создать.

Маришка И

проще убрать себя из них

Диана В

Камень на шею и за борт

Abaddon😈

ахаахах,смешно...

Андрей Коканов

Вырубить нах соцсеть

Андрей Коканов

Так не помню как называется на компе смотреть надо....в поисковика забейте(блокировка рекламы)

Abaddon😈

Пробовала,уже скачала один,так у меня как начали пищать сразу все антивирусные программы,что я аж испугалась)))

Андрей Коканов

Не тот скачала

Abaddon😈

ну если вспомните,подскажите пожалуйста,я вам буду очень признательна.

Андрей Коканов

Хорошо

Владимир Деревянкин

Отключить интернет

Владимир Каминский

закрыть страницу

Sanja Kromm

Подскажи ты мне?

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

купите соцсеть

Виталька Юминов

игнорировать

Ар
Арамис))))

Не знаю:-)

Марія Корізно-Мірська

выдалить

Димон Чебыкин

Не знаю