Валерик

Мне сёдня прислали: "Вчера я была в Исполкоме, девочки сказали что включают 5G , у многих людей кровь носом шла". Как вам??

Ответы
Nikas Vaičaitis

Интересно, откуда прислали? В России, как известно, еще нет ни вышек, ни аппаратуры стандарта 5G, и неизвестно, будут ли вообще, потому что из-за санкций поставки из США и Европы высокотехнологичной продукции прекращены, а сами русские вряд ли могут сейчас самостоятельно разработать что-либо подобное. И еще мне интересно, зачем вы распространяете заведомую чушь из разряда ОБС - "одна баба сказала"?

Валерик

ОДС:-))

Меняю Дислокацию)))

Китай тоже)?

Nikas Vaičaitis

Я не понял, что вы имеете в виду: "Китай тоже?" Разъясните.

Меняю Дислокацию)))

Компания хуавэй очень тесно ведёт бизнес с Россией)а именно они самые имеют самые серьезные разработки в 5G

Nikas Vaičaitis

Понятно. Да, Китай в сфере высоких технологий занимает ведущие места в мире. Не исключено, что Хуавэй будет поставлять России оборудование для 5G. Ничего плохого я в этом не вижу. Давно понятно, что Россия самостоятельно ничего толкового сделать не может. Или не хочет.

Ва
Валерий

Все правильно. Это излучение в мм диапазоне сверхвысокой частоты. Это практически печь СВЧ. Вот как управлять человеком пока не разобрался, а вот убивать можно.

Валерик

За окном поют птички, вовсю светит солнце, даже не заглядывая в календарь, можно утверждать – настало лето! Но и не глядя на прекрасный мир по ту сторону стекла, я могу утверждать, что потеплело, – градус вреда, который наносит технология 5G массовому сознанию, возрос. Читая различных людей в социальных сетях, я понимаю, что никогда еще человечество не изобретало оружия столь разрушительной мощности и столь необычных характеристик. Во-первых, технология 5G позволяет контролировать каждого жителя страны, где эта технология широко распространена. Саракш, описанный Стругацкими, это прообраз современного мира, в котором Китай уже контролирует уйгуров и не позволяет им думать или делать что-либо самостоятельно, операторские башни 5G захватили умы этих несчастных людей. Во-вторых, эта технология вредна, так как ведет к раку, бесплодию, облысению, исчезновению либидо и другим не менее противным последствиям для здоровья. Радиация(!) от базовых станций 5G превышает излучение на месте аварии на Фукусиме в десятки раз, и это опасность, от которой нам нужно защитить наших детей.

Ва
Валерий

Это я в курсе. Вот нужно понять технологию управления.

Николай

Припоминаю как в неком месте поставили вышку и все сразу заболели. Правда вышка еще не включалась но это уже не важно)))

Валерик

Такие легенды тоже живучи👌

Николай Серегин

Угу,страшилки 5G))) В России еще частоту не выбрали для этого диапазона,а вы уже "включаете")))))

Валерик

и уже кровь носом😱

Николай Серегин

На самом деле на диапазоне 60 Ггц надо прямо по лучом стоять,причем не далее пару десятков метров. В Этом диапазоне очень большое поглощение радиоволн. То же с диапазоном 28 Ггц. Вся проблема в небольшом распространении волн на этих частотах.А диапазон 3,4-3,7 Ггц заняты военными.Вся проблема в этом для нашей страны.

Лара Ларина

Что ж, все повторяется: Цивилизацию рушит сама цивилизация..т.е. ее мощнейшее развитие...😳😰

Николай

Может с 4 джи перепутала.У нас ещё не апименяется стандарт 5 джи.Даже аппаратуры такой нет

Виктор Васильевич Емелин

Будь осторожен с такими известиями,могут привлечь за не достоверность такой информации.

Ол
Ольга

Ну да,наша энергетика вероятно не рассчитана на такие потоки. Что же делать?

Валерик

наша энергетика рассчитана на снос вышек 5 g👍

Ол
Ольга

Зачем же тогда включают?

Ольга Опекунова

Подхватывать инфу не имеет смысла..,так как не уверена в достоверности ..⚡

Меняю Дислокацию)))

У меня на телефоне уже года 2 5G) и все хорошо- только выпить больше хочется)

V-Враг Незалёжности - Z

А что в России есть исполкомы? Не слышал такого.Очередной бред не пишите

Валерик

Как лохань не назови лучше не поплывёт

Гас Самурай

"в Исполкоме, девочки сказали что включают 5G" - исполком включает 5G?

Валерик

Они более информированные, чем те, кто на кухне👌

Гас Самурай

Где установлен излучатель? Какой диапазон 5G? Для чего включали? Где эти люди находились от излучателя?

Валерик

Я не знаю в каком это городе, районе. В Телеграмм я подключён к группе Содружество 2020; присылают разное без обратного адреса

Людмила Варивоцкая

..сегодня..😁...ЗАДАВЯТ НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ МОЗГ ЧЕЛОВЕКА..ДА?

Елена Поддубная

А про вирусы забыли!??? В "исполкоме"точно должны помнить

Григорий Квасницкий

Ты не по исполкомах шляйся,а иди до семьи до детей...

Валерик

Там исполком.. там девки бродят 👍

Григорий Квасницкий

От ты не неугомонный кайф иметь семью детей ,а ты все бабы ...

Марина Матвиенко

Не знаю как к этому относиться.....нагоняют панику.

Видмет Лапатыч Бизульо

А от 6G вааааааще руки с ногами местами миняйуццо.

Татьяна Черненкова

Ну включат 5G , это всего лишь интернет...🤷‍♀️

Валерик

Нет это мегаоблучение

Татьяна Черненкова

Что за чушь , в мозги выдолбили народу.....если так считать ,тогда выбросите из дома мокроволновку, холодильник, стиралку, компьютер, телевизор, сотовый телефон - это тоже источники облучения...🤷‍♀️

Валерик

Вы нефизик.. Особенно про стиралку и холодильник😂Остальные мизерные. Хотя вай-фай я вам Рекомендую на ночь отключать. И телефон не ложить под подушку

Татьяна Черненкова

Спасибо , но я это знаю !

Катерина Горностаева

Дебилов на Руси на сто лет вперед припасено(с)

Валерик

Русь тысячелетняя👌