Валентина Рязанова

Сегодня 26 мая уезжаю на дачу . Всем здоровья и хорошего лета. До встречи в сентябре 2022 г. Это не вопрос.

Ответы
..

Главное не надорвитесь. А то уезжают на дачу, а возвращаются с огорода )

Валентина Рязанова

Огорода в этом году нет. Дочь все грядки забрала под газон. У меня остались кусточки и цветочки.

Марина Болейн

Отличного Вам урожая!Хорошей погоды и отличного настроения!

Бо
Бока

счастливого пути, Валя! соковыжималка там? 🤣

Валентина Рязанова

На дачу уехала, но с дачи попала в больницу с переломом 12 позвонка. Целое лето пролежала в больнице, нужна была операция, но по квоте сказали надо ждать 2 года. Дети и внуки скинулись , операция прошла успешно, но нужна реабилитация. Ждём звонка из Центра. А соковыжималка в моей квартире , в которой я не была с мая 2022 года.Всего Вам доброго и ЗДОРОВЬЯ,

Бо
Бока

Спасибо, Валя, за ответ. Выздоровления тебе. В этом году все яблоки опали, надо было опылять от вредителей яблони

Лариса

Что-то припозднились. Значит, посадок нет.

Валентина Рязанова

Все грядки дочь забрала под газон , но у меня есть кусточки и цветочки.

Лариса

Ну, совсем все - это зря, я считаю. Хотя, модно у соседей покупать выращенные овощи. На салатик.

Валентина Рязанова

Соседи отдают мне оставшуюся рассаду кабачков, огурцов, тыквы, я нахожу место посадки и у меня почему -то 🖼лучше растёт, чем у них, я потом раздаю соседям .

Лариса

Помидорки возьмите. Хоть по углам повтыкайте. И пусть растут.

Валентина Рязанова

Помидорам нужна теплица, вырастают и от утренней росы чернеют.

Лариса

Ну, надо же! Климат какой "неплодородный"!

Alisa Warshavsky

Хорошего, трудового и урожайного лета!!!!

Александр Евченко

Валюша а мне жаль твою спину и колени

Валентина Рязанова

Грядок нет. Кусты и цветы. А ягоды собирать приезжают дочь и внучки.

Юрий

Везет же людям, а у нас уже сентябрь

Барон Де Гофмансталь

А я с 1 мая на даче и с Интернетом)))

Валентина Рязанова

А я с дачи попала в больницу с переломом 12 позвонка, ждали квоту, но не для меня она, дети и внуки сложились на операцию, теперь надо на реабилитацию. Лучше бы я умерла и не вводила близких в расход. Теперь живу без особой радости.

Барон Де Гофмансталь

Удивительно парадоксальная ситуация! Когда люди рожают детей, растят, воспитывают, вкладывают в них душу, силы, средства, а зачем? А затем, чтобы обеспечить себе уход в старости, так? А когда приходит старость, говорят - "Лучше бы я умерла и не вводила близких в расход" а для чего тогда Вы их рожали?

Валентина Рязанова

Это я так думаю от большой любви к ним. А потом, почти 4 месяца невыносимой боли, по 5 уколов в день, думала, умру и закончатся мои страдания . Придётся жить дальше.

Александр Мамедов

не еште на ночь сырых помидор

Валентина Рязанова

САжать ничего не сажала рна даче, всё лето пролежала в больнице с переломом 12 позвонка. Ждали квоту, не дождались, сложились дети и внуки, а я считаю лучше надо было умереть.

Виктор Николаев

Орудия труда уже заждались.

Леди Мила

Хорошего лета и урожая!

Валентина Рязанова

ЛЕТО БЫЛО ЖАРКИМ И ДОСАДНЕЕ ВСЕГО, ЧТО Я ВСЁ ЛЕТО ПРОЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ С ПЕРЕЛОМОМ 12 ПОЗВОНКА,ЖДАЛИ КВОТУ, НЕ ДОЖДАЛИСЬ. ДЕТИ И ВНУКИ СЛОЖИЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ НУЖНО НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ВВЕЛА ИХ В РАСХОД, ЛУЧШЕ БЫ УМЕРЛА.

Леди Мила

Я вот тоже только из больницы выписалась.. будем жить!

Кроток И Смирен.

Поздновато, батенька...

Nikola Mahkov

-пока-пока!--👍

Na
Natali

Май прошёл

Далеко Не Идеал...увы(

Ждем!

Гефест Bear

Ясно

Евгений

🖐️