Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

от чего или от кого вы тащитесь до поросячего визга? от многого это не ответ, конкретно пожалуйста, и я вам скажу правильная ли у вас жизненная позиция😱

Ответы
Нина Кузьмина

От речей своей мамы по любому поводу. Она умудряется донести свою мысль просто и коротко, но сколько мудрости и одномоментно юмора в её словах!!!! Я тащусь!!!

Т$
Татьяна $

Люблю малышей 😊 .)))Забавные, милые,непосредственные,доверчивые..........☺️ 👫

Эл
Элина

Боюсь себе признаться, но похоже ни от чего.. зимой впадаю в анабиоз..ждуу лето

Владимир Литяйкин N

🤐молчу как рыба об лёд- скажи мил чел, что так или не так

Владимир Литяйкин N

Ты меня послал ты не заметил

Владимир Литяйкин N

Найти- это ли не 😟 посыл

Владимир Литяйкин N

На нет и суда нет, сказал судья услышав от подсудимого, что алиби нет

Bc
Bcyjdfz

От своих внуков. От того как они растут, умнеют, капризничают.

Валентина Киселева

Я ко всему отношусь спокойно. И-какая же у меня позиция?

Самойлова Катерина

От юмора тащусь!Пожалуйста,жду прогноз от вас!😊

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет такого...😮
Со мной что-то не так?..🤔

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

надо обязательно найти и тащиться иначе старость и могила

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Уже почти...
Через три года - максимум! -онкология...
"Завершаю дела!.."👍 😉

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱могу посоветовать как вылечить, только не надо магу сказки что не лечится

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо, но...не надо!
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
В любом случае, Добра Вам и Удачи ВО ВСЁМ!!!👍

Ек
Екатерина.

Привет эксперту...тащусь от жизни...

Madam Duval.

НЕ ТОШНИТ ,ЧЁ Я ДУРА ЧТО ЛИ

Madam Duval.

АХАХАХА НЕТ

Madam Duval.

Я ЖЕ НЕ ТЫ ЖЕ ВЕЗДЕ СВОЙ ФЕЙС СВЕТИТЬ ,ДАВАЙ ПО ВОПРОСУ ИЛИ ТЕМА ЗАКРЫТА

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так вот и тяжко тебе, ты не от всех ныкаешься а от мира который тебе энергию дает, мне то фиолет свети в сортире

Madam Duval.

КАКОЙ ТЫ ОСТРОУМНЫЙ ПИСЕЦ .ТОК ДАВАЙ ТЫ СВОЙ НОС НЕ СУЙ КУДА НЕ НАДО ДА.НЕ ТЕ РЕШАТЬ КАК С КЕМ И ГДЕ МНЕ БЫТЬ .ТЫ БЫДЛО ВОПРОС ЗАДАЛ ,ВЕРНУСЬ К НЕМУ ИЛИ ИДИ В ЭТОТ ЖЕ СОРТИРНИК И ПО ЖРИ МОЕГО ОВНА ,ВОНИ ПОНИМАЕШЬ ЛИ ОТ ТЕБЯ МНОГО .

М)
Маруся )))

От лошадей, от природы..

Мария Я

От природы,ее красоты.

Ольга

От маленьких детишек

Ксения Горенкова

от путешествий

Юлия По

От своего кота

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c851332/v851332267/5466a/-9kxCEPxCb8.jpgтак😱

Юлия По

Да так

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c849024/v849024307/213da/zt-mZhZcwIc.jpgя их тоже обожаю

Юлия По

У меня тоже сфинкс

Ал
Аленка

Горы море лес

Na
Natali

От котят

Павел

сиськи

Павел

а по фигу.одни для эстетики.вторые для молочка при этетики