Олеся Лукань

Это важно, когда тебя ждут... Очень важно кому-то быть нужным... Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося: "Береги себя...Возвращайся..." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг... Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше... Чтоб любили тебя ни за что, ни про что... .............И ты - тоже..... Чтоб любил, и всегда возвращаться спешил... Чтоб в разлуке сердечко томилось... Чтoбы кто-то в молитве у Бога просил, Чтоб с тобой ничего не случилось.... Эту роскошь за деньги, увы, не купить... Она даром даётс

Ответы
Олечка Добряшка

Это точно! Очень важно быть кому то нужным.

Олеся Лукань

правда жизни ...

Татьяна

какие правильные слова!

Ольга Иванова

Согласна полностью.

Раиса Гетманенко

прекрасно и спс

Олеся Лукань

да незачто ....так каждому хочеться но не у каждего так есть в жизни !!

Раиса Гетманенко

верно есть жизнь

Олеся Лукань

ага и у каждего своя жизнь.. и своя печалька в жизни ...

И"
Издательство "полетджонатана"

Это важно!)))

Олеся Лукань

дааа