Да Я

Коротко о себе: с женатыми не встречаюсь, после двух строчек в постель не бегу, по скайпу не шалю, альфонсов не содержу, к себе не приглашаю, "для здоровья" на одну ночь не надо!

Ответы · страница 2
Ил
Илья

Информацию принял к сведению, остаётся теперь понять зачем, для чего она мне нужна...

Nino

И для чего.. если нет ничего.. найдите друзей по интересам.. не выпячивайте себя..ЯЯЯ.

Да Я

вот Вам-то что надо? Я вроде бы не спрашивала у Вас, что мне делать..

Nino

Вот и я не поняла.. в чем.. Это наверное был рекламный ролик.. Я и ответила как спросили

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот какая я пральная и недоступная! Нуко пробуйти!

Да Я

Лечитесь граждане!

Видмет Лапатыч Бизульо

О! Оно исчо ы деагнасы зтавед!

Да Я

чего их ставить они у вас на лбу

Ст
Стас

Красавица вы наша!!!! Еще 6 лет назад, ладно, но сейчас, да еще и при старезном фото....

Александр Игрицкий

Ну, блин, делаааа!!! И стоило с такими характеристиками здесь появляться?! Кино!

Да Я

а здесь что сайт знауомств? какая разница какая характеристика

Александр Игрицкий

Нет, ну как Вы могли даже подумать такое? Здесь что-то среднее между обочиной, библиотекой и Гайд-парком.

Да Я

точно подмечено

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Как сказал один молодой аксакал . вот и спи сама с собой , Я так и сплю . !

Dmitri Orlov

Думаете перечисленоое самое важное...?..а как же красивые дети получаются?

Да Я

так они от мужа получаются

Dmitri Orlov

Именно...НЕ ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ..А ХОТИМ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ....НО ЭТО НЕ ПИШЕМ...навязчивое откровение..а энергии ни у того ни у другрй на это нет? НЕТ ВИДИМО НЕТ...ТОЕСТЬ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОРГАНИЧЕНИЯ ГОВОРЯТ О БЛОКАХ СЧАСТЬЯ ИЛИ Я НЕПРАВ?

Да Я

не прав

Валентина Балашова

уууу так скучно и грустно....я всяко экспериментировала и.....шалила...😊

Сергей Рымбалович

А, что тогда хотите? Давно слежу за Вашими вопросами -интересно кто Вы?

Да Я

в смысле?

Сергей Рымбалович

В смысле -человеческом. От характера с увлечениями до возраста и образования. Желательно ничего не пропускать из оставшегося.

Луиза Котельникова

А в анекдоте было продолжение Зарплату не прибавили Траты маленькие))

Z*
Z *Ирина*

Железные правила для прекрасной жизни с путешествиям, или без них. 😁

Василий Стеклов

А после трех строк можно рассчитывать Вас "затащить в постель"🙄🙄🙄

Да Я

Нельзя

Вечность

Тогда млучше начать с поэмы🤣

Вечность

Не стану играть Ромео)))))

Alexander Titov

Все ясно,жизнь расписана до мелочей! И мужчина в ней не предусмотрен!

Да Я

👍 🙂

Ростислав Туманский

А спустя 6 лет те же мысли или уже шалишь, содержишь и далее по тексту?

Ростислав Туманский

Не понял? Ты выпила?

Валера Гаврилястый

ХОЛОСТОЙ МУЖИК ЭТО ПОМОЙКА. ЛЮБОВНИЦ Я НЕ МЕНЯЮ...ВСТРЕЧАЮСЬ ГОДАМИ...

Не Я

мне вчера пытались внушить что для здоровья надо и с малознакомым

Да Я

нет!!!!!!!!!!

Да Я

здесь столько советчиков, не у спеваю исполнять советы😊 🌹

Не Я

и в основном все мужики за свободный секс

Да Я

ну кто бы сомневался в их мечтах

Не Я

я вчера в очередной раз ошиблась...а ко мне просто пдослал тот кто мне мстит

Да Я

неужели и такое здесь бвает?

Да Я

не перестаю удивляться

Василий Клепцов

коротко о тебе-если тебя лизнули в зад,не расслобляйся,это смазка

Да Я

это скорее о тебе,

Василий Клепцов

каждый человек по своему прав,по моему нет

Да Я

ваше мнение - это ваше

Надежда Максютова

Вот интересно, а что делать в постели после.... двух строчек?????????????

Alisa Warshavsky

Называется: Мой личный кодекс Чести! Я думала, что я одна такая....

Да Я

Неет,

Олег Соколов

Про аллергенные реакции на некоторые продукты забыла написать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Открываться незнакомым людям гораздо проще--может мы попробуем