Аста Луего

Так откуда всё-таки берётся эта любовь и куда она безвозвратно уходит, оставляя людей душевными инвалидами, сердечными калеками?
а самое главное,
зачем?

Ответы
Вадим Меньк

любовь уйти не может, инвалидом душу не сделаешь, на сердце не отразится - просто не было любви - была привязанность, на душе обида - расставание и тяжко давит в груди, перехватывая дыхание - а кажется, что сердце... а зачем - жизнь такая - ВСЕ ПРОЙДЕТ или станет гораздо легче!...

Z-Мимокрокодил-V

Возникает при совпадении встреченного человека с собственным внутренним идеалом, исчезает с осознанием ошибки и собственной глупости. Затем, что дети, рождённые без любви, несчастны.

Григорий Цуркан

привет эта душа а многие ни думают об этом чтоб любить нужно ни врать друг другу и тогда все будит в норми но как обычно ктото но обманит вот и любови уходит

Влюбленный В Жизнь)))

Это Мир ..как приходит так и уходит. .. вопрос очень сложный и чистая философия. Спасибо за прекрасные ней вопрос

НЕ
Надежда Еремеева

Человек не способный испытывать подобные чувства и ни разу не испытавший называется здравым

Ир
Ирина

а как бы вы узнали,, любви счастливые моменты,,, если бы не было плохо

L….

Значит так надо! Страшно одно! Вервия людей не восстанавливается

Игорь Кузнецов

Отличный вопрос! Наверно от того, что путают увлечение и Любовь.

Владимир .

Самое главное с чего они становятся душевным и инвалидами? )))

Елена

Все у вас будет хорошо. Будете еще счастливой🙂

Александер Зубарев

если это взаимное чувство любовь с вами будет всегда

Гарик Надрян

ТАК БЫВАЕТ...ШАС ТАКИЕ ВРЕМЕНА НЕЧЕГО ХОРОШЕГО

Надежда Тимофеева-Радаева

Тем мы люди и отличаемся наверное от животных.

Валера Казаков

чтобы встрепенуть душе ,иначе умрешь со скуки

Ринат Баимов

Что бы сделать сильными если не сломаетесь.

Владимир Яновский

этот пуить должен пройти каждый испытание

Ро
Ромео..

Трусы нужно одеть, а то деталь потеряет...

Сергей Кухта

На этот вопрос ещё не придумали ответы!

Рустем

Эх, знать бы ответы на такие вопросы.....

Борис Кучеренко

что бы меньше шкодничали, вот зачем