Мир

Кто способен мне подарить сапоги?

Ответы
Николай Ушаков

Чтобы купить что-то надо что-то продать!!

Николай Ушаков

Всё в одном это венегрет! Любовь же единственная и неповторимая! Жизнь понятие шире! Она многогранная и многоликая! Любовь прекрасная страна -но живут в ней предатели! Не туда посмотрел -не так сказал -не то подарил!!!

Мир

так это тне любовь а подменное чувство..желание о.бла.дать или физ.иче.ское в.лече.ние оно не имет ничег.о общего с любовью настоящей

Николай Ушаков

Вы упорно называете любовь настоящей! Подразумевая что есть не настоящая! Но это не верный посыл , ибо любовь она есть или ее нет! Она не может быть больше или меньше! Тем более охватывать всю жизнь! Это одноразовая данность! Если есть то к одному и навсегда! Дважды в эту реку не войдешь!

Мир

🙂

Николай Ушаков

Если жизнь одна, то любовь ее данность тоже!

Мария Березина

сапоги надо мерить обязательно.

Мир

-38-39 для широкой ножки

Маргарита Андреева

Неужели до сих пор не подарили?

Мир

такова селяви но я не себе хотела..девочек приняла и мои маленькой подошли а старшим нет у них большая лапка думаю а ну напишу посмотрим

Маргарита Андреева

Что значит приняла?

Мир

чужих в госпитале взяла пока родителей найдут

Маргарита Андреева

Как это страшно

Мир

нет ничего страшнее,когда выскочили они голые ночью и голые и босые и все,что наживали люди все прахом.нет ничего ценнее жизни одна маленькая Настя не разговаривает такая темненькая как циганская а может Адыгейская

Dragonborn

Хахаля найди.

Мир

а кто этотхп