Ок
Оксана

А вы катаетесь на эл. самокате?

Ответы · страница 2
Андрей Абрамов

нет один убился мне хватило))

Ок
Оксана

На авто убиваются миллионы ежегодно

Андрей Абрамов

а я на самолетах не летаю ещё

Ок
Оксана

Пешком напр через зебру или просто споткнувшись пьяным, или на лыжах погибают тысячи ежегодно

Андрей Абрамов

у самоката нет стоп вообще))тем самым проигрывает велосипеду

Ок
Оксана

Два дисковых тормоза, выведенные на руль как у мотоцикла или на обеих колесах с колодками,(велики со своим задним поворотом педали 18 век) поворотники, сигналы,

Андрей Абрамов

тормазните км в 30 я хочу увидеть как масса тела перехватит через руль

Ок
Оксана

Я передний тормоз отключил, задний на 200 проц, хотя можно чуть оставить.

Он
Она

представила себя.....хохочу😂

Он
Она

я особенная🤷‍♀️

Се
Сергей

Нет. Мне автомобиля хватает.

Qqqq Qqqqq

самоката нет, прямо стыдоба

Qqqq Qqqqq

так и знал, что для обладания самокатом денежка требуется😉

Св
Светлана_Светлана

Не)))я только пешком хожу.

Вл
Владимир

ой.. нет.на нем страшно...

С К.

У нас один прокатился. МЭР !!!! Сейчас в коме в Москву забрали оживлять.... Может после этого хоть как-то угомонят их. А то ни ходить, ни ездить невозможно! Как тараканы везде!!!!

Ок
Оксана

10 км в час по велодорожке?

С К.

Я знаю! Мотаются тут... Жуть берёт.

Ок
Оксана

Меня 10 км в час и строго по велодорожке устроит

С К.

велодорожек в старых застройках не бывает. бывают узенькие улочки, по которым мчатся сломя голову, велосипедисты с самокатчиками и ни ехать, не идти невозможно.

Ок
Оксана

Дебилы есть и на авто и пешком. Надеюсь урегулируют законом. Меня тоже пугали резко проезжая, это строго малолетки

Владмир

Нет. Опасная это штука.

Ок
Оксана

Даже два легкий петопласт обклеинный цветасто и крепкий плстик с паралонами, но до мотоциклетного небольшого, не дотягивает(

Владмир

Быстро не гоняй! Береги себя!🤭

Ок
Оксана

Спасибо, Владимирушка! Постараюсь не больше 25-30и только по велодорожкеа при мокром асфальте10 км в час хватит

Владмир

Лапуля! Скорость пешехода 5 км в час. Тебе достаточно скорости спортивной ходьбы. Успеешь до места добраться.

Ок
Оксана

Но для равновемия нужна скорость, напр на 140 км в час если отпустить руль машина не уйдет с дороги. Физика. Подруга так угорала.

Ivan Kornyev

ксюш приезжай научишь

Ок
Оксана

Иногда., не таблетки же жевать(

Ок
Оксана

Один стресс по вредности равен 10 сигаретам, но я думаю от 40 до 100

Ок
Оксана

Даже физкультура после стресса ерунда по сравнению с одной сигаретой. Просто их кол во равно кол ву стрессов, не более!

Ivan Kornyev

философ брось сигарету и не трогай больше

Ivan Kornyev

мгновенного секса не бывает

Александр Борисов

У меня по-проще-машина

Александр Борисов

Чувства и сознательность находятся в разных карманах

Ок
Оксана

Не такая жизнь!, а ее сделали такой(

Александр Борисов

Каждый свою жизнь делает по своему, не глядя ни на что - чем и отличаемся от животных

Ок
Оксана

Далеко не так. Многие озлобились, но без особого желания

Александр Борисов

Злиться надо только на себя, а не сваливать на обстоятельства

Злобный Эльф

По заявкам одно время

Злобный Эльф

Да в магазин зайти можно, главное не кататься там на нем

Ок
Оксана

Вот это умно высший класс!😘

Злобный Эльф

Если у нас в метро на них рассекают

Ок
Оксана

Но это плохо, перебор родит закон

Злобный Эльф

Так они уже пытаются прижать

Ка-Валерчик Гузенко

Я не настолько болен !

Ок
Оксана

Наверное.., а то казенные не промахиватся(

Ка-Валерчик Гузенко

Кто-кого )(

Ка-Валерчик Гузенко

Она и есть !

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите

Ка-Валерчик Гузенко

Полючается

Батя

а ни одного не видел

Батя

ерунду не говорите

Батя

не надо жить в селе,можно просто жить в горной местности...и кирдык вашим самокатам

Ок
Оксана

Там лучше нет верного коня?

Батя

жаль,что ты-женщина...только женщины не понимают,что весь самокат-это аккум...аккум кирдыкнется,и пипец самокату...чудес не бывает,хлам и есть хлам

Батя

а что,автомобили исчезли с появлением этого хлама?

Кы
Кызыма)

Только собираюсь.))

Кы
Кызыма)

Вот, за это, спасибо большущее.)

Ок
Оксана

Там еще немало ньюансов но этот главнейший

Кы
Кызыма)

Да мне чуток прокатиться, ради интереса.)

Андрій. Ми З України!

Нет, в наличии.)))

Кира N

Прикольно , да ))

Ок
Оксана

Наколеники шлемчик, всегда?

Кира N

Я не готовилась к этому ))) Просто , дали прокатиться ))) Очень понравилось ))

Эмир Бухарский

Не, прав лишили

Эмир Бухарский

Да, категория ЕВС😁

Александр Никушин

Да и на велике

Александр Никушин

Больше нравится на роликах . А самокат и велик электрические😁

Шагарьян Хайретдинов

У меня элвело

Ок
Оксана

Конечно в велосипеде больше клиренс, но есть высокие самокаты, клиренс как до большой звездочки

Шагарьян Хайретдинов

Малый диаметр колеса запинается при езде по лесу и горам

Ок
Оксана

было такая проблема, но привыкла, хотя больше по городу, леса боюсь медведи, волки же водятся, хоть редко практически везде

Шагарьян Хайретдинов

это где же водятся медведи и волки? Я вот их даже на Северном Урале не боялся

Шагарьян Хайретдинов

На Северном Урале они, конечно, есть. А вот в какой географической точке Вы? Что Вам даже на самокате с шипованными колесами страшно волков и медведей?

Олег Кочетков

Нет, но хочу

Олег Кочетков

Любой не более 40 кг, пока не грузит

Олег Кочетков

Спину надо держать првильно, тогда её не сорвеш, а пресс если есть хорошо красиво, нет не беда, главное что бы пузо не висело

Ок
Оксана

А можно получить грыжу качая пресс? Например если держать спортивный угол 90 C?

Олег Кочетков

Это к медикам, люди разные бывают, но у нормальных такое не случится

Dimon Dimon

Обижаете..

Dimon Dimon

Я про эл. Самокат всмысле..)

Dimon Dimon

Прощай!!)) нам было так хорошо вместе!! Но не судьба...эти три минуты были самые счастливые в моей жизни!! Аминь...надеюсь что когда нибудь встретимся)(())

Dimon Dimon

Чет не понял...ты кричишь..прощай!!)

Dimon Dimon

Какие планы в этот субботний вечер?

Ок
Оксана

Еще неск минут попишу, потом поругаю себя, что засиделась и спать уж)

Dimon Dimon

Давай лучше я поругаю..спокойнрй ночи подруга, и желаю всю ночь проворочаться..)) чтобы не забывала)