A.
Andreas! ..........

А вы любите баню? ))

Ответы
Наталья Казаченко

Обожаю!!!!!! Но не общественную, а домашнюю, и с хорошей подругой или с сестрой. Там время проходит незаметно.

A.
Andreas! ..........

Не интересно )))))

Наталья Казаченко

Ну конечно, с вашими запросами не сравнить.

Михаил Булатов

Каждую неделю вбане.Младший поплыл в бане в три года ,а окунаться впроруби на крещение пяти

Пан Стефа́н

🖼 Хорошее дело! Кто ж не люит! 😊

Silaev Nikolai

🤗

N Net

Конечно! Пьём сегодня, а баня завтра! А то в все вместе чёт тяжеловато ))

Игорь Иванилов

Люблю посиделки банные. А жару в 100 градусов не очень... Скорее сауну.

Вадя С Хитровки

нашу русскую с веничком берёзовым, а после баньки чаю из самовара..

Александр Ермошкин

Я сейчас у матери, каждый день парюсь, если что. А кто не любит то?

Ро
Ромео..

Обожаю деревенскую, на камни пиво, а из парилки прямо в снег😃

Алекс Ким

Когда иду в общественную спрашивают:-Ты че сюда мыться пришел?

Светлана Кузнецова

Моя слабость🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

A.
Andreas! ..........

И моя))

Константин Лисицын

Посылать туда-особенно! У Самого с сердчишком не порядки....

Алина Маринес

Нет, туда разные люди ходят и больные и всякие......................

Сергей Скоробогатый

да осбенно с женщинойох веничком ее а она меня красота

Сергей Евич

))) Здравствуйте, это Баня? Нет, это его брат - Болодя... )))

Любовь Долгих

любила когда то сейчас не понимает организм прелести

Юрий Желудков

Да ты прикалываешься что ли??? БАНЯ - ЭТО ФСЁ !!! )))

Рауан Бердиев

До сих пор живу на улице Строителей 12...с Надей.

Иг
Игорь

...конечно люблю...СХОДИТЬ , ЗАОДНО И ПОМЫТЬСЯ.

Ан
Аня

ага

Cергей Плотников

Да, только редко получается там попарится☺

Валерик

Сломал бы пару веников....с тобой 👍👍