Светлана Смольянина

Покажите мне, в каком месте моей страницы написано, что я ХОЧУ - виртуальных любовников, дебилов, и неадекватных озабоченных личностей ?!

Ответы
Bc
Bcyjdfz

На моей странице этого тоже нет, однако никто этого не знает. Мы ведь не написали чего мы на самом деле хотим. Эх, знать бы где на странице есть такая строка... Иногда наглеют. Я наглецов в ЧС отправляю, а Вы?

Светлана Смольянина

Пусть пишут,я им даю отпор....могу когда хочу

Bc
Bcyjdfz

Молодец.🌹

Андрей Халфин

У Вас на аватарке, фото привлекательной барышни.....Видимо у всех, выше Вами перечисленных личностей, это обстоятельство, срывает стопкран....😜 💐

Светлана Смольянина

На аватарке моя фотография,но без надписей🤗🤝

Крошка Енот

это всё враки..конечно я знаю что никакие дебилы вам и подавно не нужны... это клевета подлая на вас...гады клеветнеки

Светлана Смольянина

Оказывается,,,это они мечтают

Крошка Енот

всех дебилов гоните поганой метлой...

Светлана Смольянина

Зачем,я уступаю им дорогу,а вдруг они на гастролях.. пусть едут...

Крошка Енот

конечно...дебилы только и способны разве что по гастролям ездить

Алексей Ларо

Палп фикшн. Скажи, ты видел здесь вывеску "склад дохлых ниггеров? правильно. Потому, что ее ЗДЕСЬ НЕТ!!!😁

Ев
Евгений

А что, все эти личности так и наровят к Вам в гости напроситься??? Думаю, что сковородочка у Вас найдётся.

Ев
Евгений

Так в этом я и не сумниваюси. 👍 🌹

Светлана Смольянина

И это прпвильно

Григорий Семенович

А зачем вы зашли в наш клуб виртуальных любовников, дебилов и неадекватных озабоченных личностей?

Светлана Смольянина

В Ваш клуб я не заходила....

Григорий Семенович

А, заползла, значит...

Светлана Смольянина

Я вообще Вам не имею никакого отношения,а к Вашему клубу и подавно

Григорий Семенович

Не имеете.... тогда чего на нас жалуетесь? Живите своей жизнью, не касаясь нас. Зачем лезете к нам через забор?

Светлана Смольянина

Если Вы приняли все на свой счет это ваши проблемы,я в обсуждайке а сайт дедбилов видимо Вы...он мне не интересен,так же как и Вы со своим долбоебизмом,всех Вам благ и всего хорошего

Григорий Семенович

И вам попутного ветра, калитку за собой закройте...

Руслан Неа

сама страница создана для общения. темы и варианты общения фильтруйте сами

..

Просмотрел всю...на те места живова не оставил...ниде не написана

Светлана Смольянина

Воооот....а я о чём😘

..

от дураки...можа ани на чота другое прут?

Светлана Смольянина

А хрен их знает🤣

Михаил Андриянов

ТЫ Сама сейчас призналась - Кого Ты Хочешь! извини не Ко МНЕ!

Олег Таранишин

Наверное виртуально написано.Только озабоченным видно.😂

Doc.

Бля. Что за герантофил , может это предложить. Фантазёрка.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не задавайся вот и сама этим то вопросом напрашиваешься

Св
Светлана_Светлана

Так вы здесь по чем, они ж видят что хотят, а не что есть?

Вячеслав Чернышёв

Такова виртуальная жизнь и ничего с этим не поделаешь

Павел

а как же я.только без вирта.а так как прям про меня

Алексей Шутов

Светлана не обращайте на этих Дебилов внимания!!!

Алексей Шутов

Это хорошо,что понимаете это!

Алексей Шутов

Пусть живёт уродом!

Светлана Смольянина

Это их проблемы

Алексей Шутов

Верно.

Николай Дубровский

Ха, ха ха.......... Светик! Я покажу! ........ Ни в каком!!!

Хэ
Хэнк

Не обращай внимания,в семье не без урода,в ЧС их.

Вадим Матов

Я не вижу таких мест. Вы тоже не можете найти?!

Бо
Бока

да на лбу написано! чёлку только приподнять

Светлана Смольянина

БОРИС!!!!ТЫ НЕ ПРАВ!!!😡

Бо
Бока

вот чёлкой и закрываешь

Бо
Бока

du hast einen Ponikopf))