На
Наталия

К сожалению, истинное лицо человека вы сможете увидить только тогда, когда больше не будете приносить ему выгоду...

Ответы
В М

Жаль, что так много вокруг таких индивидов.

Nikola Mahkov

-согласен!...и в трудностях!--😛

Natali Ник.

УвидЕть нужно как можно раньше)))

Битпулль,Почти Что Душка

и так бывает... Привет, Ната

Битпулль,Почти Что Душка

Главное...вовремя поваляться в кровати. Лёжа в добро верится,обширнее

На
Наталия

А кто не дает.... лично я могу валяться в кровати сколько хочу, когда хочу и обширно мечтать о добре! 😂😂😂

Битпулль,Почти Что Душка

Клавное вот чо - позитив ходит кругами

На
Наталия

Пусть ходит, у нас ведь свобода.

Битпулль,Почти Что Душка

...а так же - занятость...иногда ))

В К

Натали, не все ж такие🌹

Ju
Jury

Типа-не одолжить денег

На
Наталия

Вот я и смеюсь с них. Другие ругаются, злятся, но едь от этого ничего не изменится. Только настроение ухудшется и все.

Ju
Jury

как там у вас обстановка,бандюки притихли?

На
Наталия

Кто их знает.... Наверное смогут откупиться, денег народных награблено много и так всё закручено, что думаю, разбираться не станут. Для вида припрут к стенке пару человек и наэтом закончится. Поживем - посмотрим.

Ju
Jury

Ясно,свои нюансы.Как то был во Львове.красиво все,культурно.Чехию напоминает

На
Наталия

Львов очень красивый город, я тоже там была.

Геннадий Зернов

Лицо паразита.

Александр Мамедов

Это точно.

Оленка

Так и есть

Далеко Не Идеал...увы(

Это да)))

Геннадий Витальевич Чичеров

увидЕть

Бабайкин Юрий

Жизнь...